Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ツ, привет...во времена инквизиции за "связь с дьяволом"(ведьм) судили жестоко..но если такая ведьма имела вес более 50кг..это снимало все обвинения...-не знаешь почему?))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

считалось что 50 кг максимальная грузоподъемность метлы))) что то попахивает желанием инквизиторов так называемых иметь доступ к красивому женскому телу и чувствуются явные признаки маньяков убийц