Элен 18

Вам нравится работать на даче? Нравится работать с землей и выращивать овощи ,фрукты ,цветы?

Ответы · страница 2
Андрюшка

не лен ну приколотииь подремонтировать построить что то это моё копать и полоть не люблю

Дмитрий Кон

купил дачу как 2 года.езжу туда косить травку и шашлык грызть.... наверно я не садист

Неизвестно Неизвестно

Нет!!! Охота отдохнуть съездить в отпуск, а огород не пускает. Полива,прополка и т.д.

Светлана Трубинова

Я вообще больной человек в этом вопросе! А когда захожу в садовый магазин ..............

Елена Лихацкая

у меня основная работа такая, поэтому на дачу и идти не хочется(( а мама требует!

Алексей Малинин

Нравится коптить рыбу и жарить шашлыки,а ещё делать барбекю.Вот.Это класс!!!))))))

Ирина Коваль

В шезлонге сидеть и книжку читать

Ольга Михайловна

Очень нравится, вы даже представить себе не можете, как мне это все нравится.

Анюта Мазграс

Постоянно нет,но возле подъезда всегда клумбочки убираю и цветы рассаживаю!

Nikola Kozhochinu

Вкусы меняются и у меня изменился,сегодня только загораю и расслабляюсь!

Aleks Sh

нет!... нравилось бы.. пошёл в садовники работать а не а полицию бы))))))))))))))))

Магрифа Карабаева

да нравиться уйти от городской суеты.отдохнуть на свежем воздухе.тишине.

Юрий Кочетков

очень нравится....только я этим не заниаюсь...у меня на это времени нет!!! 🙂

Tolegen Sagitov

на даче мне нравится жарить шашлык и делать салатик из свежих овощей ))))

Ришат Хамадьяров

Да, нервы успокаиваются, организм укрепляется. Главное, без фанатизма.

Петро Шкробинець

Я этим занимаюсь постоянно и со своего урожая кормится вся моя семья.

Тамара Волкова

Мне нравится красота цветов, приходится, так как участок у меня дома.

ОК
Ольга Корнейчук

Да, все, что выращивается самостоятельно, знаешь, чем обрабатываешь

Елена Власова

Да!!! Без земли, как выяснилось опытным путём, вообще жить не могу! )))

Mary Delilah

я музыкант,у меня к сожалению,нет времени...

Евгений Жигульский

Нет. Но отдыхать, ничего не делая и валяясь в гамаке, я там люблю. )))

Элен 18

Летом часто делаем ,после полива