************

Что делает богаче - желание или обладание?)

Ответы
".
"ляган-Север" ......

моё мнение, когда ничего нет то желание и тогда начинаешь работать чтобы обладать чем то ,а когда оно появилось вроде оно уже и не надо,оно становится как будто так оно и должно быть

************

мы ненасытны по сути своей..

".
"ляган-Север" ......

нет, просто жизнь в детстве была плохая и охота доказать самому себе что я в этой жизни должен оставить след на земле, да и чтобы мои дети не нуждались ни в чём, как мне пришлось .

Автоматик

На самом деле и то и другое. Желание стимулирует, обладание радует. Всё вместе дарует желание двигаться вперёд за новыми свершениями.

************

браво!!! надо записать😉

Автоматик

😃 Спасибо, просто мнение.

Странник

богаче делает обладание, желание делает устремленнее)

************

возможно и так..но мне ближе слова " Жизнь есть движение от желания к желанию, а не от обладания к обладанию...."

Странник

верно написано, ибо обладание это факт, а желание движение..

************

а меж обладанием и желанием - возможности?

Странник

да, именно возможности

Юрий Инюшин

Маруся! Вот так я бы ответил!

Одинокая Сволочь

имение того, что есть....

************

довольствуетесь малым?

Одинокая Сволочь

как можно большим, но это не всегда достижимо...

Алишер Икрамов

Маруся!, да ты философ!

************

да-да)))

Алишер Икрамов

Богаче нужно быть духовно.

************

никто не спорит

Алишер Икрамов

Только почему то Россиян хотят превратить в торгашей, получится? как вы думаете?

************

получилось...увы

Алишер Икрамов

Я что то проспал? По моему только с мегаполисами это пролазит и то со скрипом...

Иван Тепляков

уметь делиться добром

Nikola- Us

Обладание желаемым!

************

все и сразу?)

Nikola- Us

Единство цели, это жизнь! Такова курса и держись!

Виктор Неизвестный

желание

************

соглашусь...

Володя Чистяков

усё.

************

жадина)))