Юлька.

Неужели и правда российсие спортсмены на допингах? Как стыдно😔

Ответы · страница 5
Василий Васильев

они все на допингах... стыдно кто спалился...

***Kym***

Весь мир на нем .. кто то попался , кто то нет

Илья Кирсанов

Если бы только это было поводом для стыда...

Антон

я вот тоже подумываю курсануть стероидами

Михаил

Все на допинге. Просто у нас с химией бяда.

Dg
Dgegeg

Ага, не по православному как-то поступили)

A@
Alek @

как просто, да? постыдитесь и за меня уж ))

Юлька.

перед немцами стыдно, которые это с удовольствием рассказывают

A@
Alek @

ну знаете... я однажды беседовал с немцем. хреново, языка не знаю. стыдно, блин... наверно он это с удовольствием мусолит в своей стане... ну то, что русский в России не знает немецкого языка. Вы ведь об этом?

Юлька.

я живу в Германии и владею немецким в совершенстве

A@
Alek @

а я владею в совершенстве лишь русским. и у нас знают что лишь слабак ведьм гонять начинает, когда иными способами не справиться. вы скажите им на своем совершенном немецком, что это мелко и мерзко

Якен Хгар

На допингах думаю все) не у всех находят))

Настроение Такое!

да все они на допингах,и не только Россия

Елена Горбатенкова

Я думаю все спортсмены на допингах 😔

Олег Залыгин

та щас на всех кто из России....И верить?

Vlad

еще хуже, что пытаются следы замести...

Юлька.

Но почему именно сейчас всплыла эта информация?

Vlad

потому что слишком долго замалчивали и пузырь лопнул в самый неподходящий момент...

Юлька.

Всё равно.....странно всё это

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Спалила всех наша спортсменка, дисквалифицированная за применение допинаг. Она дала интервью немецкому документалисту, то состряпал фильмец, с которого все и началось.Кстати дисквалифицированная спортсменка вместе с семьей теперь в Германии. Видимо, дисквалификация с нее теперь снимется. Это ж российская допинг- комиссия ее наказала. В Германии решение российской комиссии не действует.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

http://www.1tv.ru/news/world/296081

Юр ..Спб

давно пора было эту шарашку разогнать

Владимир Беккер

Да конечно, и не только российские.

Carpe Diem

нет конечно. обстановка такая

Тохир Халилов

nu da i skoro putinu budet stitno za svoi postupki

Сергей

А что такое "стыдно"?... 😟

Юлька.

Мне об этом рассказала немка... единственное, что я ей смогла сказать: а тебе не кажется мтранным, что это именно сейчас всплыло?

Сергей

И всё же... ЧТО такое - "стыдно"? 😑

Скользкий Тип

это спорт, а не физкультура

Dr. Specht

да, а остальные на аспирине

Ия Астахова

ага ! А остальные ангелы ??

Юлька.

нет конечно... но попались не остальные, блин(