Yuri Kostylev

Как вы сюда попали (это не праздное любопытство: я забыл как я тут оказался, не могу впомнить, помогите) ?

Ответы
Наталия Голубева

Я не прикладывала никаких усилий, чтобы попасть сюда, даже не знала о существовании этого сайта. Попросили ответить на три вопроса и сами оформили меня в " Спрашивалку ". Здесь я 3 дня. Но, возможно, если надоест, выйду.

Антонина Запорожец

Анекдот. Старушка едет в автобусе и процитировала целую главу "Евгения Онегина", все пассажиры восхищены: "Вот это память!!" А она им в ответ: "Вот это помню, а зачем в автобус села не могу вспомнить"

Ольга Бородина

мне нужен был совет, потому что были сомнения и с близкими и знакомыми я не могла обсудить эту тему. Когда тебя никто не знает, как здесь, проще открыть душу, ну и советы мне дельные давали.

Алла Сайдак

Я - случайно. Набрала в поисковике вопрос, даже уже не помню какой. Вылетело сообщение типа: зарегистрируйтесь и получите ответ. Ну, я и зарегистрировалась.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На почту пришло письмо,что мой лучший друг о чем-то меня спрашивает.А так как он был в командировке,поверила,зашла(он об этом и не подозревал) и вот....

Татьяна Иванова

Мне тоже это интересно. Не помню, что-бы где-то регистрировалась. Как-то случайно получилось. Теперь вот не выйти никак. а столько времени отнимает.

Ирина Букерма

Вы меня насмешили - подняли настроение. Так давно, что не помните?. Честно, я тоже не помню, кажется друзья задали вопрос, ответила - и попала (сь)

Yuri Kostylev

недавно. 3-4 дня

Ирина Букерма

Как раз после Нового года!!!!

Yuri Kostylev

да. всё какие-то намёки на нг вижу

Ирина Букерма

Ну не печальтесь! Если здесь нравится -оставайтеясь, плохо - закройте это все нафиг, и все!

Yuri Kostylev

нг тут при чём?

Нина М

Мне на почту поишло письмо, я прошла по ссылке и попала на СВОЮ ГОТОВУЮ СТРАНИЦУ...... Долго сидела с круглыми глазами от удивления

Сусанна Мезова

Я сама не помню. По-моему, кто-то из друзей это устроил, потому что я вообще не знала об этом сайте, тем более, не стремилась сюда...

Людмила Комаровская

Здесь так Всё устроено, что ты хочешь или не хочешь, а ты уже попал. Я вот тоже не могу вспомнить откуда всплыла эта СПРАШИВАЛКА.

Людмила Иванова

А я и не помнила, как тут оказалась. Этот сайт , вернее, подсайт какого-то другого. И автоматически он тебя зачисляет сюда.

Надежда Александрова

Я тоже пытаюсь вспомнить, мне кажется на электронку кто-то из близких друзей прислал вопрос ответила, а потом поехало.

Люда-Мила Новицкая

Я тоже не совсем знаю... На почту стали приходить уведомления, что МНЕ задали вопрос, ответьте.... Я и зашла посмотреть))))

Татьяна Богданова

Со мной та же история ))).Скорей всего кто-то из друзей предложил, и любопытство подвело ))) или отказать не хотели

Мерей Баймуханова

Мне на почту пришло уведомление о том что мой почтовый ящик забит вопросами и еще там была ссылка сюда.Вот

Галина Калинникова

На мыло пришло письмо..вам задали вопрос....Имела неосторожность открыть.....как удалить не знаю...

Людмила Павловец

в электронной почте есть спрашивалка.вам задали вопрос в онлайн вы ответили вот и пошло.

Татьяна Иванова

меня заинтересовал какой-то вопрос, "забила" его в поисковике, выскочила СПРАШИВАЛКА

Yuri Kostylev

тогда понятно, кто виноват.

Марина Павловна

Сама не знаю. По крейней мере это не мой сайт. Такие вопросы меня не очень интересуют

Надежда Макарова (Сапач)

Я тоже не имею понятия, как здесь оказалась.Все свои вопросы я привыкла решать сама.