Марина

Рубль бывает длинным, а значит и коротким. Как его удлиннить?

Ответы
Александр

Увеличить время до его получения. Вахтой, например. На прииски ездили как раз за длинным рублём, я тоже знаю, что это за длинна. Когда тратить то, что дают, просто некуда и некогда, тупо трудишься за корм пол-года, потом кучей насыпят.

Марина

Вселенная я хочу новую машинку)

Александр

И по кишкам поехал красный кабриолет с откидным верхом, из помидорки солёной!

Александр

Если джип - это уже картохи надо!

Марина

Государство каждый год не может освоить бюджет, надо всем ему помочь)

Александр

Точно. Ужин отдай врагу!🤣🤣🤣🤣

Кирилл Рай

Ваш не знаю, у меня есть пару дежурных методов, но о таком вслух не говорят

Кирилл Рай

на ушко тоже, вдруг вы несовершенно летняя, не хочу проблем с законодательством

Кирилл Рай

Пробуйте, экспериментируйте

Василий Тимощук

и, кто его укорачивает ?! вот, где собака, зарыта то !)

Василий Тимощук

нахалы !)

Василий Тимощук

а, воть !

Ал
Алексей

Только большими расстояниями.Например :до Таймыра.

Марина

нее.. или там на севере нет смотитлей и вершителей обрезающих рубли))

Ал
Алексей

Есть ещё его нора в Якутии.

Alone In The Dark

Я вот тоже сижу и думаю чем дальше, то чем лучше то??

Марина

Кстати , почему я своему собственному рублю не могу приписать ноли)). Они же ноли, а рубль он мой.

Alone In The Dark

И да еще у нас не печатный станок чтоб ну ты понял))

Марина

Медведев же показывал принтер помните))

Alone In The Dark

Я чё больной за кем то чето смотреть??

Сергей К.

сьезди на колыму..там самый длинный рубль водится

Марина

интересно почему? Там нет демонов отпиливающих себе большую часть))

Сергей К.

демон от слова -дым..видимость одна..нотам да - мало ..холодно там

Сергей К.

хочишь иуда?))

Ё✨
Ёжик ✨

привязать к нему гирьки и так тянуть месяц 😉

Зиннур (Октябрьский)

То, что вы хотите удлинить вовсе не рубль.

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что пытаетесь удлинять до бесконечности, так природой заложено, в ней нет греха.🤣

Марина

Мне бабуля, когда учила меня считать в детсве, подбрасывала копеечки из под подушки,чтобы я поняла: Что мир то волшебный.

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы измерить бесконечность, требуется лента такой же длины, выясняется в ней недостаток. Может бабуля пыталась сказать, натура дура, судьба злодейка, а жизнь копейка.

Зиннур (Октябрьский)

Копаться между прочим могут лишь живые люди.🙂

Зиннур (Октябрьский)

В первую очередь там ,откуда мы в жизнь пришли.

Евгений Андреев

Побольше "Н" в слово длинный вставить.

Марина

да, сами производили же. Поэтому и вся одежда оверсайс, если вы вдруг не пон=мните что великанов в гулагах и уичтожили.

Евгений Андреев

Не помню. как карликов уничтожали-хорошо запомнил.

Евгений Андреев

Сочувствую вам.

Марина

Великаны достовали до окон 2го этажа

Евгений Андреев

Я тоже достаю. У нас дом есть с цокольным первым этажом, его окна на 20 см над землёй виднеются. Так что на цыпочках я могу коснуться подоконника 2-го этажа.

Николай Терёшин

Никак . Он твердеет с каждым днём .🙂

Марина

это неправильное понимание денег. Денги должны размножаться.

Николай Терёшин

" Это не тот орган , который готов к любви."

Марина

в этм и наши проблемы, давйте его сначала заставим , а потом ему понравится))

Марина

Я банк для своего проекта. Если проект приносит 3-15% как все нормальные проекты кстати, то мой банк рентабельный. Устраняем бнки и нлоговые и администрации)) Государство это Я.

Николай Терёшин

Ничего , что я с вами сидя разговариваю ? 🙂

Марина

Государств это Я читать от первого лица.

In
Ingritis

Ну скалкой раскатать!

Алик. Грек.

Разменять по копейки.

Ал
Александр

кувалдой расплющить

Виталий

Сделать из резины.

Виталий

Это не у нас. Я такого озера не знаю.

Марина

я перепутала сори

Виталий

Это Алтай. Соседний регион. Там климат другой.

Виталий

Это выше в горах. А я живу в Минусинской котловине.

Виталий

Зачем? У них там все растет в теплицах а у нас на улице.

Митяев

Евро укоротить!

Марина

он сам скоро укоротится, Украина же не посеяла зерно.

Митяев

Зимой зерно не сеят

Митяев

Весной

Митяев

Конечно под зиму... Сколько засеяли?

Митяев

Дураки заминировали.... Наши пацаны .... Это Наши пацаны!

Светлана Спицына

А где круглый?!)

Светлана Спицына

Вона че)

Марина

Светлана Спицына

Однозначно)

Ан
Андрей

Сделать вклад

Марина

нет такого оборота словестного в банке)).

Ан
Андрей

А с чего вы решили что в банк?

Александр Грызлов

Скотчем