Антон Дмитриев

Если бы вам предоставилась возможность продать душу дьяволу за 3 желания,вы бы сделали это..(прошу серьезно ответить.)? ?

Ответы
Юльчик Д.

ну если серьезно,то если существует люцифер и он предложил договор, то, следовательно существует скорее всего и бог со своим раем, а если так то нет не сделала бы... хотя если можно попросить что угодно... то почему бы не пожертвовать свою душу ради других...

Елена Александровна

Вопрос риторический. Ну если обернуться назад на все свои поступки и дать им анализ с точки зрения библии, то скорее всего я и так в рай уже не попадаю.так что.пожалуй продала бы душу дьяволу.выгодное вложение.она ему и так бесплатно бы досталась

Антон Дмитриев

Уже интересно)))) мама Ама криминал))

Михаил Калашников

2 желания бы хватило. 1 - бесконечные желания, исполняющиеся мысленной повторенной 4 раза в течение 2 минут а соответственно также и отменяющиеся. 2- вместо моей души, забирает душу какого нить преступника приговоренного на пожизненное

Елена Потапова

За три? Вы смеетесь надо мной что ли? За три желания ща никто даже не чихнет! Нет конечно. Впрочем не за три тоже....вот если по идейной убежденности.....но эт к сатанистам....я по другой части 🙂

Антон Дмитриев

По какой части? А что вас смутило в трех желаниях?

Елена Потапова

Ну знаете...даже у детей их больше 🙂...я когда сказки читала малышней...то всегда думала какие они странные то...перввм желанием можно загодать бесконечное выполнение в течении жизни всех желаний...ну смешно же...дья вол и три желания...прям как скромняшка Мария искусница или типо того....ага....неее....не солидно даже...на сколько я помню он себя и раньше тремя не ограничивал...а тут 21 век......а вообще то он все равно подставит...такой он...:)....у его договоров как у банков некоторых..очень мелкий не различимый текст внизу 🙂....так что не соглашайтесь 🙂...с богом надежнее он хороший партнер ты не кинешь он не кинет 🙂

Антон Дмитриев

Ну впрочем все как я ожидал. Интересно было бы узнать из каких это вы источников узнали что он выполнял больше чем 3 желания? И с чего вы вдруг решили что он обманет или подставит? И я думаю что даже если бы добрый джин или даже честный Бог предложил бы вам 3 желания,то вряд ли вы бы получили бесконечное количество желаний на протяжении всей жизни. Не думаете же вы что вы умнее божества?

Елена Потапова

Дп нет конечно же 🙂...не в том дело...в сказках поо эти три желания всегда не задумывалась...ну есть и есть....может у них лимит волшебный )))...больше трех на руки не выдают! Так что обещаешь чего...то только по три....!

Евгений В

Душа не имеет цены и не продаётся 😉 А если бы так и было, то никогда бы не продал. Главная ценность в вечном и обрекать себя на вечные страдания ради временных выгод, как минимум, глупо...

Антон Дмитриев

На какие страдания? Кто вам сказал про страдания? А продается абсолютно все! Если захотеть. И все имеет свою цену

Эрих Фон Манштейн

да. Первое желание - максимальная мощность работы мозга. Второе - бесмертие (так как при высокой мощности можно кони двинуть)... и третье желание - вернуть мою душу обратно и бесплатно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

1. Пусть станет ангелом. 2. Пусть воскресит Пушкина бессмертным и молодым, а равно всех тех поэтов, коих Пушкин ему укажет. 3. Пусть решает создатель, как быть с моей душой после этого.

Ирина Литвиненко

Сейчас все юные мамзели с айфонов начнут писать такие - нет конечно, мы не продаёмся....))))) В нашей современности всё продаётся и покупается. Души в том числе.

Антон Дмитриев

Ого!!! Ого!! Я прям в шоке. Ира ты прям…… прям я даже не знаю. Жаль что лично не знаю тебя

Антон Дмитриев

Неет)) точно говорю я б подружился бы с тобой

Анна ***

мир во всем мире,чтобы не было насильственной смерти,больше сознательности и ответственности в умы за эти наверно пожертвовала собой

Антон Дмитриев

Такие желания он вряд ли бы исполнил. Хотя желания благородные,если вы серьезно конечно))

Анна ***

я честно говорю. я хочу меньше злобы зависти смерти.как хочется жить в нормальном мире

Антон Дмитриев

Всем хочется этого. Можно было бы загадать чтоб все дети которые больны серьезными болезнями выздоровели бы,но увы.. Невозможно чужой жизнью управлять. Это очень большая ответственность

Анна ***

вот фак остается только мечтать об этом

Антон Дмитриев

Ну с другой стороны,мечты сбываются........ Газпром))))

Антон Дмитриев

Ну это было к слову. Шутка говоря по-нашему)))

Надя

я бы отдала душу дьяволу чтоб потом в аду стать крутым демоном со своим легионом и быть на ровне с Гаапом, Астаротом,Агаресом))))

Ярослава Синица

вряд ли, в основном все желании возможно осуществить самостоятельно, а те которые невозможно - не во власти даже дьявола.

Кымсай Бекбулатова

Если честно,то конечно нет. Я бы никогда не предала Всевышнего. Поистине, вся радость,все беды по воле Всевышнего.

Luciana Свет В Окне

Можно подумать, что Вас в рай пустят... так, что долго не думай, загадывай свои желания... (это более, чем серьезно)...

Светлана Мешкова

Без всяких нюансов?..., всмысле желания любые? 2 можно пожелать что надо или зочу, а 3- загадать обратно душу)))

Антон Дмитриев

Нет конечно. Светлана. Это ведь дьявoл. Там особые условия))) более того, после того как вы продали душу вам дается определенное число лет на жизнь может 5 лет может больше. Даже обычный добрый джин не позволил бы вам загадать 2 любых допусти и одно чтоб он всю жизнь исполнял. В этом вся хитрость

Светлана Мешкова

На 3 я всегда могу загадать еще 3 желания)))

Светлана Мешкова

Блин... мой внутрений детский мир рухнул ( тогда конечно нет... какой идиот будет продавать душу..

Юлия Маркова

1ое желание много денег, 2ое чтобы любимый был всегда рядом и последнее чтобы дьяв.ол не забирал мою душу )

Вера

если да,то 1 желание будет отдать мне мою душу назад..А вообще ни за что!Даже думать не хочется про это...

Те
Тейка

Я бы подумала как бы так наипать судьбу,чтобы остаться при своём...но это врятли получится,так что не;)

Ксения С

самое смешное некоторые так и думают.из-за моей внешности из-за моей работы и из-за моей фигуры)

Ксения С

что я продала душу дьяволу)

Антон Дмитриев

Давайте лично с вами встретимся? Мне интересны такие люди. Уверен вы много интересного сможете мне рассказать. Надеюсь вы из Москвы ? Я да. 8-916-886-13-56 мой номер. Пишите если что. Надеюсь вас не напугал мой резкий ответ. Я не одержим и уж тем более не маньяк

Ксения С

ну ну начнём с того что я из казани и ещё кое что я ничего не боюсь.более того я держала в страхе свою школу.так то.но я не гот там или как эти ...

Антон Дмитриев

Ого теперь мне страшно)) ну я и не думал что ты гот или как там эти.... Я тоже не гот.

Ксения С

просто жизнь у меня не сахар..научилась выживать...

Антон Дмитриев

Понимаю..... Думаешь у меня она сладкая?))) ну будешь в Москве пиши звони пообщаемся. Тебе кстати сколько лет?

Ксения С

мне лет много.а в москву я не собираюсь...

Татьяна Федорова

нет,важно быть сильнее него,тогда он вам ее продаст,а вы будете сильнее и далеко не на 3 желания

Антон Дмитриев

Это вряд ли? Вы думаете что можете быть сильней его отказавшись от зла и грехов?

Татьяна Федорова

вы спросили я ответила,а думать и принимать решения вам

Ильнур Арсланов

Продал бы.. Одним из желаний было бы самим стать дьяволом..и забирать души никчемных людишек..