Виктор Потороча

Говорят, он знает меру, в меру воспитан, в меру разговорчив. Что же такое мера? Думаю, что мерой называется предел возможного, переступив который, человек теряет свой облик и превращается в обезьяну. Вы тоже так думаете? Чарльз Дарвин целый век трудился, открыл людей происхожденье. Ну, почему он не напился, и сразу не было б сомненья. По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей!

Ответы
Н)
Надежда )))

Количество выпитого подтверждает выводы генетиков,что у людей много общего со свиньями))))

Виктор Потороча

Да я тоже слышал, что человек произошёл от свиньи, а Дарвин ошибся.

Таисия Богданова

мера у каждого своя

Виктор Потороча

На языке пределов: у кажлого своё N (Эн большое).

Виктор Потороча

Но по определению предел не зависит от этого N (Эн большого). От чего же он зависит. Отстажа, или от тренировки?