Oskar Miloshevich

Видел как мужчина напал на толпу за то что толкнули его толпа человек 7 а он один он безумный или герой?

Ответы
Иосиф Иванов

А толкнули за дело, или так, случайно? Может, у него 4-я стадия рака и ему терять нечего? Без обстоятельств не ответить на ваш вопрос...

Екатерина Орлова

Конечно безумный,может случайно получилось...зачем создавать конфликтную ситуацию,когда можно все уладить по мирному?

Елена

это не актуально,лучше ответьте:а Вы помогли ему,или продолжали смотреть,как он с толпой сражается?

Николай Шагурин

Проблемы перенаселенности. Жить в толпе не просто. Могут и раздавить и не заметить

Александр

Просто дерзкий. По хорошему дерзкий. Такой будет готов и на героический поступок.

Людмила Петухова (Торопова)

смотря как толкнули- если случайно- безумный, если с целью оскорбить - герой

"@
"@-@"

нуу нервишки у каждого свои

Виталий Толменев

ему главное в этой толпе найти "героя", желательно сразу и с одного удара)))

Максим Преображенский

До вольный собой, но с побитой головой, не беда, что нет пол ребра...

Алла Ободовская

Просто невменяем . Нужно отправить его на курсы по борьбе с гневом

Ассоль Апельсинка.

заведомо неадекватный поступок , 7-мью 1 не справится

Юля Башкирова

Нервы расшатаны просто у человека... Время такое...

Виталий Добродей

он дебил)) может быть герой но дебил обязательно))

Наталия Пащенко

он уверен в себе значит, может он Джекки Чан

Михаил Косыгин

безумству храбрых поем мы песню.Как-то так.

Само Счастье...)))

Как одного могут толкнуть 7 человек?... 😮

Светлана Михалина

а с толпой легче справится-это аксиома

Вован Евдокимов

он просто не в ту сторону падать начал

Юлия Клименко

безумный. ладно б на 2-х попер, а тут 7

@лена Трешина

Явно с нервами не все в порядке

Валентина Васильева

Гордыня толкает на такое безумие. Не герой он

Людмила Князева

А трезвый?

Oskar Miloshevich

Абсолютно... я было ринулся помочь ему но жена аппелировала тем что я безумен и безответственен...

Людмила Князева

Значит чувствовал в себе силу и правоту. И чем все это кончилось. Иногда хамство может взбесить любого, если его через край

Oskar Miloshevich

Не знаю..увели...до сих пор совесть мучает меня. Разведусь..решено

Людмила Князева

Вряб ли это единственный повод для развода