Mi
Mila

Что для вас "облом"! ?

Ответы
Роберт Мухаметгареев

В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает: - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги. - По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом! - Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг. - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарным задом, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом! - Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви. - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет...:)

Mi
Mila

Аха-ха-ха)))))) отлично!))))

Ольга

А что для вас — облом? — Ну вот, например… не забыть поставить бутылку белого вина охлаждаться, уложить ребёнка быстрее, чем в среднем

Ирина Савченко

Когда я в выходной день хочу подольше поспать,и вдруг раздается звонок по телефону.....вот это и есть...-"облом"...:)))

Татьяна Корнюшина

думаешь о чём то так уверенно представляешь, как будто уже случилось,........а там, ТАМ, ТАМ, ТАМ , ТАРАМ ТАМ ТАМ(((((

Ол
Ольга

то и значит, что обломали так, что , мама не горюй! как говорят в народе.

Viktor Omelchenko

Поломка инструмента, транспорта, а так всё во всём - нищтяк!)

Mi
Mila

Отлично!)

Viktor Omelchenko

Спасибо, я знаю!)

Асека Кабигенова

это если ты разговариваеш с кем-то а он отвернется и уйдет

Мария Мацуева

ну это когда надо зубы почистить а воды в кране нет

Татьяна Черняева

Когда не удалось что то сделать, а очень хотелось!

Сергей Гусев

когда думаешь как лучше, а получаеться как всегда

//
//////

это когда в лом чего-либо делать, а надо))))))))

Виталий Володин

когда помыл машину выехал и пошол дождь....

Алексей Белоусов

Это когда договорился и тут бац...облом...

Mi
Mila

Да... Согласна.

Светлана Цурюмова

Когда ждёшь чего-то, а оно ускользает.

Витас Кулинич

когда задуманное не осуществилось

Владислав Терентьев

Когда задуманное срывается..... )))))

Дмитрий Колмогорцев

одьяло в пододьяльник засовывать

Der Geist Der Vergangenheit

когда что-то происходит без меня

Надя Васильченко

Лучше - когда без меня облом происходит! 🙂

Светлана Борецкая

не испытывала таких ощущений 🙂

Илья Каменский

когда хочется но не можется