Ярослав Астапенко

Как вы относеться к геям

Ответы
Татьяна Боркунова

Это нарушенные физиология + психология. И это их жизнь. Пусть живут как им нравится. Я всего лишь против выставления этих отношений на всеобщий показ. Остальное меня не касается.

Светлана Мишукова

Ровно-у каждого свои причуды.Но своего сына хотела бы видеть в нормальном полноценном амплуа...

Екатерина Воробьева

я к ним не отношусь, но констатирую, что они существуют, это их дело как жить. Никого не осуждаю.

Дарья

живут своей жизнью и пусть живут,только без парадов,демонстраций и истерик

Диана Деловая

Если они грамотные, воспитанные люди, то позитивно! 😉

Анна Кузнецова

ровно, это личное дело каждого человека

Людмила Ефремова

Кому что нравится,тот тем и упивается...

Ирина Коваленко

Спокойно. Ведь они тоже люди.

Юлия Шутова

русский выучите относеться

Лиля Карам

также как к натуралам

Гульуса Хамидуллина

позорно.