☀️ Леди Солнце ☀️

Сексологи заявляют что мужчины занимаются любовью в 1,5 раза чаще чем женщины. Вопрос: С кем?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вот! Мужчины до окончания процесса занимаются любовью, а у женщин в какой-то момент любовь переходит в обычный секс...вот и цифры разные )))

Алексей

интерсно как так это полтора раза один раз нормальный продолжительный секс и так на пол шишечки присунул и убежал по делам как так )))

Татьяна

у мужчин разные вкусы, вот и занимаются с теми кто им по вкусу хорош или хороша. Может только единственная и любимая , а может..🤔🤔🤔

Eduard Mielke

Ну как можно секс разделить на десятичные доли? Он или есть, или нет. А тут получается, сбежал на половинке.😂

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом 🤣

Eduard Mielke

😁👌🌹

Виктор

Совершение полового акта ты называешь "заниматься любовью"? Фу-у.... А с виду, вроде нормальная женщина...

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый судит по своей мере распущенности

Вячеслав Решетов

Есть разные места и их знать надо)))) Мужчин в этих местах правда нет....они только, как клиенты))))

Сергій

С теми женщинами которые будут скрывать это даже под пыткой

Юрий

странно как то, не уж то так много гомиков развелось?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю

Юрий

🤷‍♂️

Ал
Александр

Да кто знает, может голубых больше чем розовых 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Нельзя воедино проституцию и любовь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ой нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

а тут уже и учёные всё в кучу.🥺

Nick Moslem

Видать посчитали и голубых и розовых

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё возможно

Фе
Федя

Интересная статистика и вопрос )

Ол
Олег

как сказала одна дама "с душем"))

Просто А...

Ого.. какие вопросы мы задаём...

Виктория Трошко

Или с чем?Они это делают

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

Бахром_С

На два мужика 3 женщины

Es. Vik.

Похоже с сексологами)

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣 похоже

Сергей Лунев

смотря какие женщины.

Ведающий.

С другими женщинами)

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Со слов импотентов...