Ася Даниелян

-Всё я убралась дома. -Да, а эта пыль на тумбочке? -Там важные номера. -А, этот паук в углу? -Не трогай Гошу - он ни в чём не виноват!!)))

Ответы
Людмила Ермола

Написала свое резюме...Распечатала...Расплакалась...Жалко такого человека на работу отдавать...

Анна Примерова

он к тому же хозяин, и мух ловит !!! номера сверху залить лаком, а то - сдует....

Оксана Заводовская

Забавно,но паука действительно лучше прогнать,чем убить.

Павел

как не виноват он паутиной весь дом оплёл!СНИМАЙ!!!))))))))))

Та
Танюшка

еще и мышка Норушка - она всего лишь доедает за мной)))

Марина Анат-Евна Белозёрова

лень страшная сила. анекдот прикольный

Ве
Вестник

умница Ася,а пауков я тоже берегу