Екатерина Воронина( Москва )

почему людям можно кидаться словами,
а мне нельзя кинуть в них кирпич?©️

Ответы
Соловьев Максим

Это очевидно..Предполагается ,что все люди адекватны и психически устойчивы и брошенное в их алрес слово не может нанести им ущерб(вызвать травму)..Кирпич в любом случае искалечит человека ...

Екатерина Воронина( Москва )

Знаю и еще статья ук..рф

Володя

по тому что считается , что слово не причиняет повреждения механики.

Константин Шакиров

да тут бомбами люди раскидываются, что уж там про кирпичи говорить))

Th
Theodore

Пенопластовый кидай.

Екатерина Воронина( Москва )

О как вариант))

Al
Alex

Ст. 213 УК РФ 😄