Владимир Просто

кто хочет в скайп и там показаться

Ответы
Лилия Крупицкая

Увы, в данный момент нет вэб-камеры, Владимир НЕ ПРОСТО ) Да и нужно ли Вам смотреть на всех подряд, удивляясь, как быстротечна жизнь, и что она делает с людьми? )

Владимир Просто

мне приятно

Лилия Крупицкая

Вы мечтатель?) Небось, думаете: вот сейчас загляну в скайп, и меня будто "овеет теплым весенним ветерком" - из него глянет милое девичье лицо со смущенной улыбкой и неподдельной радостью во взоре ) Так вот должна Вас огорчить - это навряд ли... Скорее всего старое, морщинистое лицо с потускневшим взором, полным безнадегой.. 😒 Не стремитесь к такому разочарованию. Общайтесь душами, они по-прежнему сохраняют остатки молодости и всегда рады старым друзьям и ЛЮБИМЫМ.

Владимир Просто

мне все приятны я показываю своего малыша всем

Лилия Крупицкая

Шутник, однако..) Вне интернета не находите реализации своих устремлений?..))

Елена Данилова

прям как на дуэль вызов. ну сэр в отдичии от вас я за щеночками в цветочках не прячусь

Владимир Просто

сладкая

Евгения Гудимова

А здесь не видно?

Владимир Просто

нет там приятнее

Евгения Гудимова

Чем там приятнее

Владимир Просто

ну ты попробуй