Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы
Anatolij Kirdin

Америка и Европа любят Россию. Они хотят, чтобы мои соотечественники отказались от СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, который является злом всемирно-исторического масштаба. СОЖ возник на основе антинаучной, лживой и преступной теории МЭЛС. Нам необходимо вернуться к своей 1000 летней Национальной идее триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Мы должны вспомнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Современный мир устроен не на эксплуатации человека человеком, а на внедрении инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау и рационализаций по разделению и кооперации труда. Нам нужно избавиться от красно-коричневой пропаганды, которая хочет сделать из РФ Большую Северную Корею с идеологией чуч-хе (самодержавия) и сон-гун (милитаризации). Однако Америка и Европа должны понять, что Россия в 2014 году не присоединяла и не аннексировала Крым. Крым воссоединился с Россией. Его присоединили к Украине, а Украина аннексировала Крым в 1954 году. Это сделали русофобы, национальные предатели и политические провокаторы, которые и сегодня пытаются разжечь войну между Украиной и Россией. Пишите, комментируйте, задавайте вопросы, переводите эссе на иностранные и национальные языки. 79623604471@yandex.ru
ПРИМЕЧАНИЕ. В СССР и РФ ошибочно прочитали учение К.Маркса и поняли его с точностью до наоборот. Это привело ко многим бедам, трагедиям и катастрофам в нашей стране. Именно с этим связаны негативные последствия СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Anatolij Kirdin

Если захотите пройти ШКОЛУ КРЕАТИВА, то пересылайте свой электронный адрес и согласие на тест.

Елена

Можно узнать , что эта за школа и как будет проходить обучение?

Anatolij Kirdin

Я Вам высылаю четыре вопросника. После ответа Вам высылаю резюме. Некоторые респонденты умудряются провести процедуру за один час. Пока нет очереди всё делается бесплатно.

Елена

Ок! vedenyapina. elena@mail. ru

Anatolij Kirdin

Я переслал Вам первый вопросник. Вы должны дать ответ "0" или "1" или "2". Содержание вопросника анализировать не требуется.

Андрей Бадмаев

Кому как? Но зачем в крайности кидаться, там ведь тоже люди живут. И что мне нравится, в них меньше ксенофобии. Не то что у нас. Где приезжает высокий чинуша из Москвы, которому дан карт-бланш, в национальную азиатскую республику, жрёт-пьёт за личный счёт встречающих, каждый день напивается в ресторанах, а потом говорит: "Мне не хватает здесь широко открытых глаз и больших носов" А узкоглазые и плосконосые для него видите ли не люди. И вся комиссия состоящая из представителей европейской части России сидит и хихикает. На западе за такое высказывание он бы от самих европейцев таких проблем себе нажил бы. А у нас что-белые и желтые молчат, первые потому что их не тронули, вторые-потому что понимают, что бесполезно возмущаться, всё равно Олег Парфёнчиков прикроет.

Olga Родина

Я там не была, но сказать,что США сатана не могу, хотя лично я мягко сказать не одобряю действия ее руководителей, т.к по всему миру из за их действий гибнут люди, они действуют в своих меркантильных интересах и идут на все, сея по всему миру зло и насилие, закон бумеранга никто не отменял, так что им это им аукнется, жаль только простых людей жителей США, которые будут отвечать за неразумные действия своих зажравшихся руководителей. Но то хорошее,что у них есть не считаю зазорным перенимать и применять у себя

Генриетта Романовна

Благодарю за полный ответ! Приятного общения!

Ирина Исаева

Это страна, которая живет своей жизнью с конституцией, принятой очень давно (где-то 1870 год, возможно путаю), и ее не переписывают под каждого президента:))) ну и валюта в ходу еще с ой-ой-ой какого года.Так что все у них хорошо, "собака лает, караван идет" 🙂 Америкой приято пугать россиян, еще с советских времен, как бабой Ягой 🙂

Ирина Исаева

Войной, которую развязала из-за необходимости оттяпать кусок суши, для облегчения сообщения с Крымом.Воюют регулярные рос.войска со своим орудиями, которые находятся на вооружение только в ВС России.Неужели это не очевидно, много погибших ваших, наверняка же везут хоронить на родину, много раненых, причем даже в наших! больницах, не всех перевозят в Ростов.

Генриетта Романовна

Российские войска бомбят Украину....? Вы ничего не путаете?

Ирина Исаева

нет, давайте больше на эту тему не продолжать, не верьте своим СМИ, бомбят ваши, как и в чеченской войне, увы...

Генриетта Романовна

Да, тяжелый случай...желаю Вам побыстрее разобраться кто Вам мешает!

Ирина Исаева

Взаимно, всего хорошего!

Александр Коробченко

Эк, мы умеем судить соседей! А когда сами собственными руками за период 1917 по 1935 уничтожали М И Л Л И О Н Ы собственных граждан, причём преимущественно РУССКОЙ национальности, - молчим до сих пор, прошло незамеченно? Задумайтесь об этом....Да заодно над тем, - по чьему велению мы действовали, кому подражали....

Aslan Eyvazov..........баку

Мне небеса шепнули тёплым ветром :Всё, что твоё - останется с тобой...Не разлетится, не пойдёт по свету...А будет рядом, в тишине ночной...Луч солнца мне открыл большую тайну :Живи, как есть и дорожи собой...Никто к нам не приходит в жизнь случайно...Кто истинный останется с тобой...
........НЕ ЗНАЮ

Александр Погребняк

Ни то и ни другое. Это страна, извлекающая максимальную пользу из мировой социальной системы. Лично Вы когда покупаете импортную вещь или соглашаетесь с проповедуемыми ими ценностями уже их обогащаете в ущерб самой себе. Вам нравятся импортные вещи - одежда, машины, лекарства и пр. ?

Генриетта Романовна

Мне нравятся хорошие импортные вещи, но мне не нравится, когда солдаты НАТО бряцают оружием, топчут сапогами чужие земли и бросают на мирных жителей атомные бомбы...

Александр Погребняк

Это всё элементы одной и той же системы. Одного без другого не бывает

Nikolaj 1

Зависит от точки зрения: если там побывать, то подражание, если смотреть TV и жить с нищете, то второе. Примечательно, кто сильнее всего кричит , что США исчадие ада , свои доходы старается вывести туда, обучить своих детей там же. Короче - смотри сначала.

Генриетта Романовна

Спасибо за развернутый ответ. Приятного общения!

Nikolaj 1

Рад за Вас.

Салимгерей Алимбетов

С Геями Выходками агрессий как уничтожали индейцев прошлых веках что у них брать демократии по однополому браку или мирно богато живущих стран по поводу и без повода войной разорять.Расизм.Грабить богатства других стран мирными и не мирными путями

Дмитрий Крукович

Посмотрите, сколько веков стоит $! И самая крупная купюра до сих пор $100! А наш, деревянный, уже давно минул свои 100- 500!, 1000!, 5000!.. Почти 60% мировых запасов стран в $!!! А в рублях что?.. Ха-ха!.. С Днем Космонавтики! Вот это наша гордость, а не крымнаш, к примеру!..

Андрей Ануфриев

Аббревиатура США у меня ассоциируется со словами - ЛОЖЬ, подлость.. и т.п. Откройте Евангелие например и там прочтете - Дьявол- лжец и отец лжи, он говорит ложь ибо говорит своё. Ну или к примеру - любая Экстрема от Дьявола... Дьявол первый экстремист...

Вячеслав Майборода

Думаю что второе. Я переписываюсь с эмигранткой с Украины ( Полтава) Ей 53 . 20 лет назад они уехали в США. 10 лет ушло на обустройство.Сейчас они средние американци, -средний доход 40000 на каждого члена семьи. Она ,муж ,дочь учится в коледже

Радуга

Почему США? Все проблемы от "мирового правительства" которое мечтает о мировом господстве. Основная масса этого так называемого правительства составляет американское правительство и их уважаемый президент пляшит под их дудку

Михаил Кузин

Потомки пиратов и убийц. Уничтожили 95% коренного населения (индейцев), взорвали атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки, устроили геноцид во Вьетнаме, разгромили Югославию, Ирак, Ливию... Вот полный список военных преступлений США:

Svetlana Avanesova

Пример для подражания-страна без национальности, ей всего около 270 лет-она не переписывает историю и конституцию под президентов и придерживается в вопросах выборов президента (только на 2 срока!!!!!!) с середины 18 века.

Генриетта Романовна

Да, она не меняет своего режима, но помогает менять его в других странах...

Svetlana Avanesova

Да , но что интересно, тем кому она поменяла режим, почему-то иммигрируют в Америку и это наводит на определенные размышления........

Анатолий Генералов

Допустим: как отнестись к соседу, который разрушает соседние семьи (соседкин муж не нравится), все должны жить так, как он это видит, а если соседям это не нравится - отнимает средства к существованию всей семьи?

Генриетта Романовна

Как то так...

Анатолий Генералов

Вопрос: а нужен ли такой сосед?

Генриетта Романовна

Надо ,,ставить его на место''...

Анатолий Генералов

Либо изолировать от общества.

Генриетта Романовна

Предупредить, как в любом процессе воспитания, если - нет, тогда уже наказывать...

Александр Белый

Вопрос упирается в совсем детский: "что такое "хорошо" и что такое "плохо"".
И еще: может ли ишак Насреддина наслаждаться путешествием вместе с Насреддином, если он этого-самого Насреддина везет под гору?

Александр Белый

Достаточно того, что я живу на Украине. Здесь официально признано, что США - единственный друг, помощник и оплот демократии, светоч свободы и кумир всего свободного человечества.

Генриетта Романовна

Да дай Бог, чтобы так и было на самом деле! А Восточная Украина не вписывается в эту самую демократию...?

Александр Белый

Не вписывается. Она поняла, что это за демократия и попыталась от нее отмежеваться. Но я уверен на все 100%, что если бы даже никто на востоке ни пикнул против Майдана, то Киев все равно устроил бы там бойню. Задача новой власти - развязать войну в Европе на границе с РФ и втянуть в нее саму РФ и побольше стран. Для этой цели все и затевалось. Киеву не нужна победа - нужен сам факт войны, причем это важно во многих аспектах.

Генриетта Романовна

Борьба идет между США и Россией, а Украина стала местом действия...

Александр Белый

Верно.Вот, например, интересный фильм:

Деман Ва Плати

США слишком меркантильная страна. Они не желают открытого диалога и делать мировые дела вместе, а не лично. Завязали свою политику на деньгах, а не на правде, из-за чего попали в долговую яму и тупик.

Авдыш Эмануил

Теперь склонен думать - сатана! Никакая другая страна не развязала за такой короткий промежуток времени столько войн. И ко всему прочему уничтожая все общепринятые моральные ценности....и т.д.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за ответ!

Авдыш Эмануил

Всего доброго!

Генриетта Романовна

И Вам приятного общения!

Петр Степанович Катков

Я не Бог и,не могу отвечать за кого то.За себя отвечаю,что это какая то кучка людей способная влиять на умы некоторой части влиятельных людей с последующем и на народы своей и,других стран!