Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы · страница 3
Александр

Это страна. Более того,страна развитая в технологическом отношении.И есть,чему поучиться.Но она на закате из-за социального строя,он себя изжил.

Владимир Неверов

Не всё так однозначно. Давай так: по большому счёту руководство этой страны в конечном счёте о благе своего народа печётся. А вот наши - для кого?

Генриетта Романовна

Нашему руководству мешает частая смена режимов, США свой не меняют, а другим помогают его поменять...

Алексей Малахов

В чём то пример. Но умные люди учатся на чужих ошибках. Нормальные - на своих, наколотив шишек. Дураки и на своих не учатся и повторяют их вновь.

Потомок Помора

А это смотря кому как..... Укропы решили подражать.... До сих пор подражают, ..пока по миру не пойдут.... Уже идут, только они этого пока не знают....

Sergey Abramov

Это всего лишь образец того, чего можно добиться. Взять это в пример для подражания или считать исчадием ада - личный выбор каждого.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за особое мнение.

Стас Васильев

для всех по разному. Кого туда не пустили либо не смог по другим причинам, сатана, а по сути и без завести. Пример для подражания.

Andrejs Evsjukovs

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Иоанна 10:10

Грач Налбандян

Нет такой страны, где бы небыло хорошего, как пример для подражания, и нет страны, где бы небыло недостатков. Они, в том числе.

Куангали Дукесов

Есть Сатана внутри каждого из нас , но мы хотим видеть только у других , иногда даже не замечаем , как червя внутри растения !?

Граф Аргонский

США - это пример пика падения человечества в Материю. Пример того, как не надо жить. Её путь - это путь её матери - Атлантиды.

Генриетта Романовна

Интересное мнение. Спасибо. Приятного общения!

Граф Аргонский

Да не за что. Обращайтесь.)))))

Дм
Дмитрий

Начнем с того что в самой" демократичной стране" не было президента из коренного населения, а далее можно и не продолжать.

Дм
Дмитрий

еще в семидесятых годах прошлого века у них были таблички только для белых им подражать?

Генриетта Романовна

Дома у себя пусть что хотят то и делают... А вот топтать Натовскими сапогами то, что им не принадлежит.....

Дм
Дмитрий

Спасибо что мы поняли друг друга.

Sei Stets Du Selbst

В чем то пример для подражания. Сатанизма я там вообще не вижу. Просто мощная и развитая страна. И конечно не без проблем.

Генриетта Романовна

Спасибо. Между двумя крайностями просматриваются оттенки...

Oleg Stepanov

США это маленький ребёнок, не научившийся правильно играть в свои игрушки и постоянно нарывается на ремня от старших)))

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за особое мнение!

Олег Денисов

Сразу ответить сложно. Мы слишком мало знаем об этой стране, об их менталитете и образе мыслей. Нет наверно - не сатана.

Иг
Игорь

Да пусть они там с жиру полопаются! Нам-то что за дело... А будут надоедать с претензиями, по сопатке надаём. Делов-то...

Генриетта Романовна

Спасибо за оптимистичный ответ! Приятного общения!

Sergey Big Bear

У них многое было бы хорошо перенять.Главное демократию и либерализм.В РФ эти понятия давно извращены и опохаблены.

Игорь И Еленка

Не люди США, но правящие круги это тьма, в прошлом выполняющая все для лукавого, а сейчас для себя, но в том же ключе.

Сергей Донецкий

Это общество построенное на крови преступниками. Процентов 70 стартового капитала добыто незаконно в давние года.

Та
Татьяна

США-это последняя мировая держава из числа семи,которые правили на земле,скоро она прекратит свое существование.

Генриетта Романовна

Да пусть существует... только другим не мешает...

Та
Татьяна

То,что она рухнет,предсказано в Библии еще 2000 лет назад-это произойдет очень скоро.Неизбежно!

Жанна Довжок

Меня этот вопрос не волнует.Я живу в Украине.которая мне очень дорога,это моя Родина и хочу,что бы она процветала.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за ответ! Очень переживаю о том, что простой народ Украины теряет доверие к братской России, о том, что до сих пор гибнут люди, не понятно за что...