Генриетта Романовна

Вопрос от Алексея В.: США -это сатана или пример для подражания?

Ответы · страница 4
Николай Резниченко

Сатана! Но некоторым нашим кормчим нужно было поступить,так как поступает правители Америки! Я не новоиспечнных!

Иван Иванович

США-это страна,которая уже чувствует свою саморазрушительную силу,внутри себя..Они боятся всего...И этим опасны...

Жизненный

США -- это страна такая же как и все остальные залетные страны... благославляйте все страны мира в том числе и США...

Ровшан Агаев

пример для подражания в смысле создания хороших условий для жизни своих граждан, развития передовых технологий

Виктор Фёдоров

а зачем на них вообще оглядываться, сравнивать и т.д. У меня принцип у слона все больше и не надо с ним сравнивать

Генриетта Романовна

Ответ интересный. Спасибо. Приятного общения!

Владимир Илюхин

Это нация убийц. Испытали ядерные бомбы на японцах, убивали корейцев, травили химией вьетнамцев и т.д. Это факты.

Ма
Макс

А про пендосов.... Что о них можно сказать, мне их искренне жаль, особенно фермеров, работяг и их интеллигенцию...

Генриетта Романовна

Ясно. Спасибо за особое мнение.

Сергей Горбунов

Ни то, ни другое. Такие же люди, живут в том мире, в котором родились. нам бы научиться у них уважать друг друга

Александр Ксенофонтов

САТАНА В ЕГО САМОМ СТРАШНОМ ПРОЯВЛЕНИИ. БЛАГО, ЧТО ЧЁРНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ 44 ПО СЧЁТУ И ПОСЛЕДНИЙ ПО ПРЕДСКАЗАНИЯМ.

Михаил Бердников

это сборище анархистов, аферистов, спорщиков и других предпринимателей - паразит-страна на планете Земля!!!

Валерий Петров

Это такая страна в Западном полушарии, по-моему! Полное наименование, вроде бы - Соединённые Штаты Америки?!

Немо

Если есть свои примеры для подражания ,и вопросы по их надобности ,то зачем искать ответы на чужие вопросы?

Генриетта Романовна

Вопрос был задан в другом формате... мне интересно мнение данной аудитории...

Немо

Аудитория скорее всего не станет отвечать на этот вопрос (по крайней мере честно)

Генриетта Романовна

За три недели опроса получено около 200 ответов ( сначала считала и анализировала, потом сбилась со счета..) приблизительно расклад такой: 50% - сатана, 25% - пример подражания, 25 % не определились...

Рома

Когда Чавес зашел после Обамы на трибуну ООН, он сказал примерно так - "Тут воняет серой, тут был Сатана".

Генриетта Романовна

Ах вот откуда у Алексея В. про сатану....!

Игорь Костенко

США - как государство очень большая проблема для всего шарика, но людей там много достойных, как и везде

Zamir Beshkurov

США - это страна сатаны и не может быть примером, это страна двойного стандарта, страна жадных циников.

Генриетта Романовна

Понятно. Спасибо за особое мнение.

Рустик М........

CША-это страна,а вот политики её-это сатанисты.Примеров для подражания не видел и не вижу,кроме спорта.

Марина Морякина

не то и не другое.слишком высоко хотят планку держать на мировой арене.не хочу углубляться в политику.

Евгений

Ни то и не другое. У каждый страны свой путь в истории. Сожалею, что отношение наших стран испорчены.

Николай Захряпин

США это США а тот кто от имени США хочет подзаработать на крови, сами понимаете, для них доллар бог.

Vladimir Neizvestnii

.. пиндостан -это зло человечества..-кара Божья. и он должен быть уничтожен вместе с нагло-саксами!!!