Елена Брославец

Люди, как пережить развод и предательство за спиной,когда осмыслить нет сил,когда сидишь одна за компом в Новогоднюю ночь?

Ответы · страница 2
Владимир Гончаров

а в анкете замужем

Владимир Гончаров

сочувствую.сам один,с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Геннадий Кузнецов

😄 Вот и осмыслили

Геннадий Кузнецов

Я уверен что у вас всё получится

Елена Брославец

Я рада Вашему участию,но сейчас больше всего хочется резануть вены,но завтра на смену-так нафига делать коллегам проблему?

Геннадий Кузнецов

Лена вы перестаньте.Так бывает по началу. Посмотрите в зеркало.Посмотрели?Так вот вы не повторимы и таких как вы нет и не будет.И ещё не известно кому повезло

Елена Брославец

Спасибо,Геннадий-я действительно просто загляденье,но у нас в селе брошенная жена--это приговор,а мне 52,да ладно-привыкну...

Геннадий Кузнецов

Лена вы очень интересный собиседник.Запомните одно ещё не известно кому повезло или вам или бывшему.

Ирина Харитонова

Пойти к подругам

Ирина Харитонова

У тебя нет даже одной подруги или приятельницы? Займись уборкой: выкинь все барахло бывшего, помогает

Елена Брославец

Мы пока еще живем в одном доме-не разделили еще...А барахло от носок,трусов до вещей посерьезнее все разрезала,т.к.покупала все сама-он был потрясен,а мне стало намного легче!С наступающим!Спасибо Вам!

Арстан Ормонкулов

Пойти к подруге.

Елена Брославец

Я объяснила уже одной девушке-к подругам ходит он...С Наступающим!!!Спасибо за участие

Александр Крук

Это ,про кого?

Елена Брославец

Уже празднуете?С наступающим!Вообще-то люди пишут с горя о себе..

Александр Крук

Ещё нет.С твоей внешностью,найти мужчину не проблема.Постарайся быть не одна,рядом подруги-всегда.Свободное время ,займи чем нибудь.С наступающим!

Елена Брославец

С Наступающим!Хотя вчера мне было сказано,что у меня ни рожи ни кожи....схуднула до 55кг ...На работе говорят-лучше стала,надо верить более приятным словам

Александр Крук

Себе на страницу и добавь в друзья,что бы не потеряться.

Елена Брославец

Из какого города,если искать в одноклассниках?

Елена Брославец

Я отправила Вам в одноклассники предложение о дружбе,личные фотографии все,где я с детьми в Геленджике(работала сезон на скорой там) все сентябрь-октябрь

Александр Крук

не вижу запроса, и тебя не могу найти.

Николай Хлебетов

А ДЕТИ?

Николай Хлебетов

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!не хандри,не ты первая! пройдёт всё оклемаешся привыкнишь,одному тоже хорошо!

Елена Брославец

И Вас с Наступающем! Слушаю Назарет-с ним не за хандришь!Спасибо Вам!