Ми
Мира

Любить по настоящему могут только люди состоявшейся в жизни и независимые в финансовом плане друг от друга, остальные могут только обвинять друг друга в меркантильности и ждать от другого решения своих проблем, так ли это?

Ответы · страница 5
Фд Зуекщм Alexandr

Чушь

Ми
Мира

Сколько глупых людей и как вы выживаете с таким мировоззрением?)

Фд Зуекщм Alexandr

Интересно, а чем Вам не нравится моё мировоззрение?
И уверенны ли Вы, что его понимаете?

Ми
Мира

Даже не интересует, я уже вижу неспособность понять суть вопроса.

Фд Зуекщм Alexandr

Ага, задала вопрос, сама на него ответила, и когда ответ не совпадает, начинаем придумывать.... Молодец

Ми
Мира

Я ответила на него тысячу раз, а ответ такой, что в современном мире, каждый человек независимо от пола, должен быть независимым от другого в финансовом плане и должен самореализоваться, это условие для нормальных отношений

Фд Зуекщм Alexandr

И обязательно добавить:
По моему мнению
Кое кто-то может разделять, а кто-то и нет

Ми
Мира

Ваше право, мое мнение на вас не отражается и ваше на мне тоже, добавлять это не нужно, мы все тут пишем свое мнение, с не мнение соседа.

Галина

чушь

Ми
Мира

Ну вам так в голову вбили и вы также учили детей своих и мы имеем что имеем

Галина

мне не надо ничего вбивать..я адекватна...

Ми
Мира

Я вижу

Таяна

Нет.

Fy
Fyntolog

нет

Ми
Мира

Нет значит нихера нет

Алексей

Нет

Евгений А.

Нет

Амазонка Элизонка)

нет

Зи
Зинка

Так