Евгений А.

Пока прививки от ковида бесплатны (условно бесплатны, конечно, ибо все работодатели платят для ОМС за счёт того, что могли бы платить работникам) в России, есть много людей, кто ругают и недовольны системой. Но когда-то эта бесплатность закончится, появятся другие, кто будет недоволен дороговизной вакцины. Недовольные будут в любых обстоятельствах при любых условиях при любой системе?

Ответы · страница 2
Ми
Мира

Недовольство будет всегда, это главное количество недовольных.

Мишка

и это будут те же люди которые не хотят прививаться бесплатно

Lika Vergen

Это не бесплатно, а за счёт бюджета . Чистая коммерция.

Аптер Пётр Яковлевич

Разве это не естественно?И дело вовсе не в вакцине.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не понимаете значения слова?

Евгений А.

Я не понимаю, что именно Вы имеете в виду, говоря "несовершенство политики". Сможете объяснить?

Аптер Пётр Яковлевич

Насильственное принуждение к вакцинации,это заведомое убийство населения.Это государственное преступление и за это кто-то должен понести наказание.Вот Вам и не совершенство политики

Евгений А.

Кажется Вы политикой называете не то, что принято называть политикой. Государственное управление и политика - не одно и то же.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Вощможно не так аыразился.

..

Недовольны не наличием прививок, а обязаловкой.

Юлия Милосердова

Всех нас нагнули, товарищи! С этими прививками

Игорь Крайнов

Да . Правило повара - 30/ всегда не довольны

Сергей Горталов

Нытики будут при любом раскладе.

Людмила Канивец

Да всегда так было, есть и будет!

Надежда

Всегда будут недовольные

Натка

их надо вообще отменить

Михаил

вот и прививаемся бляха

М.
Максим .

И вымрут,как мамонты.

Ел
Елена

это так естественно

Ко
Коко

Несогласные будут.

Неголубой Огонёк

это свойство ума

Ле
Лета

В любых странах

Александра

как обычно )

Ирина

так и есть

Вера Гудкова

Точно.