Галина Галчонок

Ключевое слово ГРУЗ 200 🖼Прям по Ильфу и Петрову : на мокшанских болотах было так много военкоматов и бюро похоронных процессий, что казалось, жители болот рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, одеть на голову каску и сразу же здохнуть

Ответы
Вадим Хасанов

В ходе контрбатарейной борьбы в районе населенного пункта Нетайлово вскрыта огневая позиция и уничтожена вместе с расчётом артиллерийская система М777 производства США, из которой велись обстрелы жилых кварталов города Донецк», — говорится в сводке ведомства.
Еще одна такая же установка уничтожена в Запорожской области.
Кроме того, в окрестностях населенных пунктов Невское ЛНР и Северск ДНР подбиты три боевые машины систем залпового огня «Град» и «Ураган».
Артиллерия калибром 155 миллиметров применяется странами НАТО. США поставили Киеву дальнобойные гаубицы M777 калибром 155 миллиметров, украинские войска активно используют их для обстрела городов Донецкой и Луганской Народных Республик. Также украинским войскам были поставлены немецкие самоходные артиллерийские установки PzH 2000, польские САУ Krab и французские САУ CAESAR, использующие снаряды такого калибра.

Давид Плиев

кто то идет воевать потому,что верит что родину защищает,а кого то кувалдой припугнули - вот он и пошел...и так и так подыхать,но в первом случае(в случае с кувалдой) это гарантированная смерть,а во втором..ну мало ли..можно быть раненым,можно в плен попасть,можно дезертировать...больше шансов выжить

Галина Галчонок

будь счастлив

Со
Сором

В Украине полно русских. Многие из них взяли оружие и пошли защищать народ Украины, потосу что Украина их дом. Некоторые русские приехали из других стран(например из России в 2014) чтобы помочь братскому народу. Остальные говно, как минимум латентное.

Галина Галчонок

👍🤝 самое дерьмо это пофигисты, они как сорняки, без эмоций, чувств без принципов , набил утробу, кверху брюхом телек с риа новости посмотрел и счастлив

Со
Сором

Чайный гриб. Жрёт сахар, выделяет выделения, которые его постепенно убивают, позже либо умирает, либо хозяйка пересаживает в новый чай, если не забудет про гриб. А если забудет - будет голодать пока не сдохнет от высыхания

Галина Галчонок

или так ...

Алексей Викторович

Украинская типография выпустила нацистскую библию.
На Украине типография наделала библий с добавлением крови азовцев в чернила, а на обложку поместила крест, состоящий из множества эмблем батальона "Азов"

Галина Галчонок

не забудь купить...

Улугбек

Свих-то захоронить вы там... успеваете-ли? Или уже сразу сжигать приспособились..?

Андрей Лапин

на корню гнил иний лес обещайнем нет конца есть суки

Геннадий Попов

Так это они для ВСУшиников такой сервис предлагают

Владимир Игнашов

молодец..видел сегодня в телеграмме ..эту рекламу !!

Галина Галчонок

угу... от туда 🙂

Владимир Игнашов

слов нет просто....кому война..а кому....мать родна !!

Со
Сором

По сути рождаются чтобы умереть

Кирилл Морозов

😁 Перебираете.

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

Дурачонок.........Не в обиду.....Считай своих!!!!!

Друг.

🖼

Віктор Край

только так!