Ел
Еленочка

Женщина - это прислуга в своем же доме? Что делать, если работаешь без зарплаты и выходных?

Ответы
Ол
Олег

если мужчина не добывает в дом деньги, то "нафига мне это надо", а если всё обеспечивает - то "поприжать свою гордыньку и делать то, что должна хозяйка в доме".....в принципе то, а как живут одинокие - сами себе готовить, убираться, стирать, гладить, шить и т.д.) при этом еще и работать и даже животное содержать и т.п.

Котик - Наркотик )))

Ой вот не надо только вот этого — женщина прежде всего убирается стирает и готовит для себя — а уж во 2 очередь для тех кто рядом . Если бы она убирала в доме и уезжала куда то в другое место жить тогда это можно было бы считать прислугой

Николай Кочубей

То есть и это тоже должен делать мужчина? А в перерывах должен бегать зарабатывать что бы обеспечить семью и многочисленные женские хотелки? Вы или нимб в химчистку отнесите! Или корону поправьте!

Ел
Еленочка

Так не хочется жить как мои родители живут... Просто ужас! Пожалуй, корону поправлю...

Не Святая)

Мда... Как же женщинам сложно без духовки, варочной панели, холодильника, стиральной и посудомоечной машины, пылесоса и прочих средств, которые и правда только мешают

Не Святая)

Почему сразу злой?

Александр

Моя жена с таким усердием всегда для Меня готовила, что Я сам ей говорил что проще делай, а она отвечала Мне не трудно , и Я целовал ей ручки всегда

Павел

Лен ща современные женщины готовить то не умеют, а ты говоришь... Прислуга... Им как-нибудь самим бы выжить

Руслан Котопёс

Женщина это человек который смотрит за своим домом и его видом... Не хочется? Ну живи как неумытая...

Ел
Еленочка

А что делать с вредителями, колорадскими жуками?

Руслан Котопёс

Выводить...

Ел
Еленочка

Их больно много развелось разных...

Виктор Соловьёв

Дома много работы? Забросил в автомат стирать сварил суп кашу..и пол дня краситься это работа?

Виктор Соловьёв

Если сможет стать помощником мужу.он такую беречь будет.

Ел
Еленочка

Помощником или...

Виктор Соловьёв

Или капризный ребенок.с такой мало хорошего.стрессы.измены итд.

Ел
Еленочка

Ну не обязательно вниз... Можно же и повыше...

Ел
Еленочка

Вооот...

Светлана Спицына

Хочешь быть прислугой , будь ей.В своем доме должна быть хозяйкой , а не подтацовке

Алексей Генералов

Обязанности должны быть распределены. Это одно из условий совместной жизни.

Ел
Еленочка

Ну можно попробовать распределить...

Алексей Генералов

Если не получится, то дальше будут только претензии друг к другу, а это конец отношениям.

Ел
Еленочка

Понятно

Михаил Черевичный

А скажите себе: " А я не хочу, не хочу по другому. А я по любви, по любви хочу! 😁

Ел
Еленочка

Я так себе и говорила. И какой результат? Мне 50 лет и ни мужа, ни детей.

Михаил Черевичный

Ситуация

Юр
Юра

Ебать мозги что бы возили дарили любили или ищи коня на стороне

Анна

Искать работу и делить домашние дела на всех проживающих

Ел
Еленочка

Проще домработницу завести

Анна

Кому как.

Николай Дубинин

...это выбор: быть прислугой или слугой, от слова служить.

Ел
Еленочка

ну да ) согласна

Не
Нескажу

Любить тех , ради кого работаешь без зарплаты и выходных

Толян. V

ну не работай...ходи грязная...голодная..и ... свободная🤣

Алексей Старшинов

Замуж не пробовали. Именно ЗАМУж , а не мужика на шею?

Ел
Еленочка

Не

Майя Петрова

Привлекать к делам по дому остальных членов семьи...

Людмила Канивец

Не сидеть дома и быть прислугой, а идти работать!

Ел
Еленочка

кем? и куда?

Людмила Канивец

Было бы желание!

Pas-De-Chat

требуйте надбавку за сверхурочные и сложность