~Леди В Кедах~

Правильно брошенный мужчина-вернется бумерангом?☺️))))))))))))

Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Траектория весьма будет, а вот правильно брошенная бабс прямая как линейка и летит прямо!

Руслан Исаев

Смотря как бросишь? Если хорошенько через бедро, с кучей переломов, он не скоро вернётся

По
Поговорим?

я не был брошенным и уж тем более ни к кому не вернусь, всех бы на х. но еще есть ДЕВУШКИ!

Во
Ворон

брошенный мужчина найдет своей счастье с другой,а ты будешь локти кусать как дура)

Во
Ворон

ахаха,не надо,верю) маленькая😜

Во
Ворон

нет,просто подмигнул,я не заигрываю)

~Леди В Кедах~

Это мне наверное решать...))

~Леди В Кедах~

оуу..это попахивает мужчиной

Во
Ворон

ясно дело,что не женщиной)

Владимир Ольшанский

Не зря в Австралии самая хреновая работа для мужика-выкидывать старые бумеранги...

Александр Жданов

ошибочная женская самоуверенность, которая очень часто приводит к одиночеству.

~Леди В Кедах~

ну нельзя так серьезно воспринимать вопросы то

Александр Жданов

Вероятно, да. Но простите - за мужиков обидно! Ведь мы далеко ни такие, как здесь о нас говорят.

~Леди В Кедах~

конечно вы разные..кто бы спорил

Александр Жданов

так же как ответы на Ваш вопрос... А Вы, молодец. Четко и главное по интонации верно отвечаете.

Александр Жданов

Удачи Вам!

Николай Высикан

Мечты мечты где ваша сладость. Хотя в жизни все бывает. Совет не ждать бумеранга.

Дмитрий Павловский

Если девушка бросила, хорошего мужчину,значит поняла,что она его недостойна)))))

Александр Фролов

Правильно брошенный правильно брошенным и вернется. Правильно ли его примете?

Александр Фролов

И сковородку нагретую обязательно пусть кается.

~Леди В Кедах~

ага)поглажу его сковоролкой

Александр Фролов

Не. Его на сковороду. И без покаяния и признания в любви гнать в шею.

~Леди В Кедах~

точно))))устрою ему жаровню)))

Александр Фролов

Я желаю Вам любви! Ко всему живому.Счастья, успехов во всем, хорошего настроения всегда! И помнить: лучше будь один, чем с кем попало.

~Леди В Кедах~

большое спасибо)И вам всех благ

Sa
Samson

Если мужчина "правильный" ... то "бумерангом он вернётся" уже к другой женщине)).

Таяна

Так я получается всех правильно бросала чтоли? Ну раз они все возвращаются...)

~Леди В Кедах~

Женщины так же их обманывают и играют с ними..вот например как Вы

Таяна

Я ещё не играла. Я просто привыкла быть тылом своего мужчины, а когда понимаю что это не ценят ухожу. Вот м возвращаются, потому что с другими этого нет.

~Леди В Кедах~

Здорово!Вы большая умничка!🌷🌷🌷

Таяна

Только я не принимаю. С последним что-то ещё вожусь и вожусь... Давно пора его на перевоспитание к матери отправить...

~Леди В Кедах~

А мать его именно так и воспитала..отчего Вы и страдаете

Натали

Если брошенный ,то зачем подбирать..выбросили на помойку истории и забыли..

~Леди В Кедах~

его не подбирали..он сам прилетел

Натали

Ясно

Учитель Словесности

Человек с чипом, вшитым в руку. Полное интервью смотрите сегодня вечером.

Ал
Александр

женщины не забывайте что бумеранг , это боевое оружие ох как вернется !!!

Олег Носков

А ты похоже по головам ходишь, если - да, Бог тебя накажет, скорее порвёт

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂😂я не хожу

Олег Носков

Извини, расставания не математика, а боль и переживания, пусть не с обоих сторон

Сергей Фокин

и не надейся. Мужчина это такой бумеранг который может пролететь мимо.

Иван Ковалев

Правильно брошенный бумеранг ни когда не возвращается к бросившему.

Слава Ким

Правильно брошенный ??видимо вашей половинке повезло что вас бросил

~Леди В Кедах~

)))Меня никто не бросал...усбакойтесь

~Леди В Кедах~

И Вам желаю..того же и побольше)))

Лев Галиев

Самоуверенность хорошая черта !!!))))....но зачастую бывает наоборот ))))

Десант

Смотря как брошенный )))) Брошенный с 5-го этажа не вернётся думаю ))))