Ви
Виктор

Дом-из кирпичей,тело-из клеток.Несомненно каждый дом строиться кем-то.Что скажете насчет тела?

Ответы
Вера Малахова

наше тело мы строим сами- физической нагрузкой, культурой питания. Тело состоит из клеток и каждой клетке нужно питание, причем сбалансированное

Невушка Невушкина

Скажу, что если клетки- это кирпичики тела, значит после смерти можно из этих кирпичиков снова собрать точно такое же тело.

Невушка Невушкина

так она записана. У создателя в памяти. Сложит все, как было и вдохнёт дыхание жизни и вложит всё, что "записано" в карте памяти.

Нина Лакомова

Для этого нужно немного-два любящих человека один женского а другой мужского пола!😅

Тамаретта

Точно также!)) Фундамент даётся природой, все надстройки добиваются трудом и желанием!)))

Улугбек

Наивная, механистичная параллель... Не стоит искать подобие там, где его быть не может...

Наталья Свирина

Программа ДНК позволяет быть по образу и подобию, жаль мутации возможны и неизбежны.

Лилиана Палехова

Тело строится родителями. в бога не верю. Если он создал всё , то кто-же создал его ?

Лилиана Палехова

Нам не дано это узнать. На Земле всё начинается и кончается. Кончается день- начинается ночь. Кончается комната- начинается коридор. Во Вселенной нет начала и конца. если мы даже представим себе начало , значит , до этого был конец чего-то другого.

Лилиана Палехова

спрашивай

Лилиана Палехова

Нету бога. А кто построил бога? Меня родила мама , маму- бабушка , и т.д. А кто породил бога ? Наши фантазии. Нет формулы . доказывающей . что бог есть.

Лилиана Палехова

Начало , это всегда конец предыдущего. Чего ? Не пудрите мне мозги. В этом споре меня не возможно победить. Скорее вы докажете мне , что дважды два- пять . нежели существование бога. Нет его . Изыди сатано , не грузи пустой инфой.

Ольга Васюкова

Тело тоже по большей части мы можем строить, просто кто то ленится, кто то боится

Елена

То же самое. И мы, кстати, сами его всю сознательную жизнь "моделируем". )))

.... Реус

Тело сформировалось в процессе эволюции. От простого к сложному.

Татьяна

строителей-2 папа и мама, а вот проектировщиков ух как много.

Лена Глотова

Ничего не скажу. Об этом написано много трудов...не моя тема

Аркадий

В основе сложного ОДИНАКОВЫЕ элементы. Это - принцип.

Елена Славгородская

Так же и тело Например, ваше-построили ваши родители.

Дождавшаяся Любви

Я про мечту, видела- строят из стеклянных бутылок .....

Кобра 13*****

хозяин и строит))) какой хозяин -- такой и дом))))))))😁

Антонина Рожкова

Мы точно из ребра. Хотя.....может рёбра были кривые....

Акакий Акакиевич

Сомненно ) Пещеры не строятся, но в них можно жить.

Серж)))

Случайная мутация привела к такому результату!

Серж)))

Разумно. Бульон он и есть бульон)

Вл
Владимир

Ну каждый тут сам может быть строителем своего.