Асомиддин Тен

яяяяяххххх как накачать пресс ?

Ответы
Валерий Толстиков

всего два упражнения 1. на турнике или на брусьях не сгибая паднимаешь ноги (качается часть ниже пупка) 2. фиксирушь ноги и поднимаешь туловище в руки можно взять жалеза чтоб не больше 12-15раз смог поднятся (растут кубики пресса) все это минимум 1 раза в день 2-3 подхода

Димас Кокс

Не спрашивать и не хотеть, не искать в интернете, не задавать вопросы, не искать причины, не слушать советы, делай для себя !

Димас Кокс

Просто когда чего-то хочешь, стремись к этому,ставь это выше себя. А когда добьешься успеха ты подумаешь про себя "Я Великий" раз преодолел порог выше себя. Это не только отражается на твоей физической форме, это тебе в жизни пригодиться. А когда достигаешь цели, поверь уже не остановишься на достигнутом а будешь стремиться все к новому... ))

Асомиддин Тен

Слова хороши))) Спасибо )))

Катя Сумина

Для начала записаться в фитнес клуб, а там тренер вам и диету пропишет и упражнения

Капитан Блуд

вон у меня реклама висит все время-как накачать пресс и бицепсы.могу посмотреть

Асомиддин Тен

даа тут уже надавали советов )))) Спасибо )

Юлия и Олег Ку ликовы

трудиться, трудиться и ещё раз ТРУДИТЬСЯ... захочешь,сделаешь и не спрашивая 😄

Анатолий Страшников

аккуратно и не спеша,тысяча к тысяче,пятерочка к пятерочке и под резиночку...

Асомиддин Тен

таких тысяча пятерок уже зб не помогает ))))

Андрей Нюнько

Сядь на табуретку, ноги под шкаф, и опрокидывайся назад по 10 - 20 раз за день.

Елена Иванова (Нетребская)

Да, эта реклама замучала, особенно смешно, когда это предлагают мне....

Асомиддин Тен

какая реклама вас мучает ?

Елена Иванова (Нетребская)

В Спрашивалке - "накачай пресс и бицепс"...

Асомиддин Тен

ахаха стараюсь не получается )))))

Gl
Gloria

Купить специальную доску для качания пресса в спортивном магазине

Татьяна Негодаева

Как минимум, перебороть свою лень, что получается не у многих

Асомиддин Тен

Я не лень ))) просто не охота )))

Татьяна Негодаева

Я думала, что неохота и лень - это одно и то же

Асомиддин Тен

нет лень когда реально лениво))не охота значит не могу правильно пресс качать )))

Дмитрий Трухачёв

Ну как, только физическими упражнениями.... ноги в 45 и в путь)

Людмила Рудь

Существует множество упражнений, но более ефективен

Лара Овечкина

с интернетом очень просто...главное не лениться

Асомиддин Тен

вот интернет все время забирает ))

Лариса

Я решила накачать пресс. Легла на пол...уснула...

Дмитрий Каракозиди

То же не плохо.

Олег Абакумов

А что тут думать? Пей пиво,пресс сам появится!))

Elshan Quliyev

Сначала нужно очень захотеть пойти в спортзал

Леонид Ржанников

и что им делать будешь...коль остальное слабо?

Миланья Mila

В тренажерку ходить и упорно заниматься.

Асомиддин Тен

у вас есть Фото? если да то скиньте пж )))

Миланья Mila

А ты, что не видишь мое фото?

Асомиддин Тен

нет там просто какой-то убитый комар )))

Татиана )))

держать угол - самое простое упражнение!

Татиана )))

на шведской стенке или на турнике

Натали

глупый вопрос. Находите ответ в яндексе

Натали

а вам так хочется его накачать? Спорт и еще раз спорт

Асомиддин Тен

да очень хочу (его) накачать