Ксения Надош

вот есть тут люди, которые курят и пьют, какой кайф вы получаете от сигарет и алкоголя ?может все перейдем на здоровый образ жизни, и на трезвую голову искать приключения ,или на пьяную не так страшно их искать ?

Ответы · страница 2
Денис Грецов

Да ну с вами трезвыми и нудными! Какой интерес? Вот сегодня пятница - небось засядите книжки читать.... А на улице - весна ))))

Че Бу Ратор

я в месяц выкуриваю 3-5 сигарет. Выпиваю литр пива. Если курить и пить часто то удовольствия не получаешь. Проверял лично

Че Бу Ратор

Хорошо отдохнули хоть и устали))

Ксения Надош

тоже хочу куда нить рвануть !

Че Бу Ратор

Нужно время от времени отдыхать и уезжать из города хоть на день

Ксения Надош

ага надо ! так хочется на природу в горы рвануть на лошадях по кататься ромашки по собирать на поле да просто по кайфовать в этом раю !и забыть о проблемах !

Че Бу Ратор

Ага. Душе тоже отдых нужен. В городе этого особо не добьешься

Лунный Свет

У нас и на трезвую голову приключения находятся. Хотя, при чем здесь голова, если приключения ищет и находит попа?

Ксения Надош

ну голова то она все помнит а попа забывает

Луи Лайт

разум затуманивается и предохранители отключаются) так легче совершить что-то совершенно не характерное мне)

Огнелюбивый Панд

Например, поцеловать ёжика... 😏

Луи Лайт

😄 если только в нос)

Сергей Чернышев

Какой?....настоящий....ледяная водочка из запотевшей бутылки после бани, дым сигареты с горячим кофе......супер )

Sany Likov

Не страшно и весело)а еще веселее когда рассказывают а ты не помнишь)и потом еще долго вспоминают об этом)

Буровая Компания Виктория

Большенство своих приключений я получил в детстве! Лет до 14!)))) А сейчас зависим от сигарет и кофе!!!)))))

Мимо Проходил

просто мы живём в разных плоскостях и нам надо как-то между ними перемещаться. Так что вискарёк 🙂

Данил Дмитриев

Знаете поговорку, " кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрет"))) а вообще моет вы и правы

Ронни Джексон

Ты не понимаешь это удовольствие ) После алкоголя покурить голову сносит мама не горюй )

Борzый В Everlaste

Ага,давай....знакомая похудеть решила,пошла в фитнесклуб,похудела.....на 7 тысяч рублей)))

Демченко Олег

от сигарет....нет кайфа...облао дыма и просто пытаешься выдохнуть через это облако боль

Ксения Надош

а еще вонь страшная от сигарет !

Ксения Надош

я не курю и другим не советую!

Paraska.volika

Не знаю..искать приключения на жопу всегда опасно..хоть в трезвом виде хоть по пьчне.

Ксения Надош

😃 а ты включай свет из пространства выходи не сиди занимайся чем то хорошим что тебе нравиться

Paraska.volika

Тебе смешно))знаешь сколько там адреналина?)аж дух захватывает..

Ксения Надош

сейчас есть игры на логику такие с лабиринтами с зеркалами со всякими чудящами КВЕСТ НАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ТАМ МОЖЕШЬ СВОЙ СТРАХ ПОБОРОТЬ

Ксения Надош

да будешь работать на свой мозг и решать как выбраться из этой комнаты

Paraska.volika

Спасибо)удачи и хорошего дня..

Александр Трегубов

на пьяную не так страшно)а насчёт курения,это уже зависимость либо же привычка

Красно Солнышко

Вкус. Вот определяющие значения при этом процессе - вкус, атмосфера и традиции.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Скажу словами поэта: "если в башне поебень то, что ебень, что не ебень...")))

Александр Костромин

Мне просто нравится состояние опьянения) Пью редко, раз в год.) Не курю)

Артур Алехин

Люблю пиво из-за сочетания вкуса (напиток с определеными продуктами)

Просто Добрый

Не так страшно, алкоголь будто выключает инстинкт самосохранения)

Ирина

полностью согласна кайфовать от жизни можно и на трезвую голову)