Джулия

Как преодолеть боль после развода? Нужен совет!!!

Ответы
Ирина Масленко

Сложный вопрос, время лечит, но нужно себе помочь. Перестань рыться в прошлом, строй планы, жизнь продолжается, есть много того, что не могла делать из-за кастрюль, стирки, уборки и т д, дерзай, вышивай, вяжи, рисуй, да что угодно. Главное не гнои себя. Все будет лучше, чем было.

Алексей О.

Коль так орёшь, натура истерична, а раз натура такова, то знать терпенье незнакомо тебе, а посему сплав по речке на байдарках тебе в помощь ибо истеричным таким эмоций выплеск обеспечен по истечении которого ПОКОЙ : )))

Ольга Альбукова

не раскисать, заняться собой, можно путешествие какое нить затеять, короче главное не грузится и не насиловать свой мозг, всё проходит...все что должно случится, оно случится, что не должно...

Olga Burlik

Совет, просто совет здесь не поможет. Время. Через 6 месяцев боль отступит (Доказано). Улыбайтесь, даже через силу. Занимайтесь чем-нибудь... Хоть танцами. Встречайтесь с друзьями... Удачи.

Olga Burlik

Надо посчитать. И ответить себе за что Вы его до сих пор любите.

Джулия

мне всегда нравился его запах...

Olga Burlik

Если только это, тогда времени уйдет меньше в 2 раза.

Olga Burlik

Потому, что запах человек забывает быстрее (2-3 месяца)

Баатар Д

ТЫ ПРОСТО ПАРУ ДНЕЙ ПЕРЕНОЧУЙ В КОНЮШНЕ!

Казбек Накенов

надо думать о себе о своем будущем строить планы ведь мир так устроен все что не делается делается к лучшему о себе сам не подумаешь никто не подумает все сочуствующие

Казбек Накенов

будьте счастливы все еще интересное все впереди главное в это верить как говорят неплачещему ребенку соску не дают

Алексей Ивлев

Вот смотри, если ты подбегаешь к остановке, и автобус на глазах уезжат, грустить ведь будешь ровно до того момента, как подъедет следующая...со всем так))

Павел Юлеан

отрекись от всея ..посиди подружи с собою....и стань девой на малый срок .....переосмысли помолись за всех прости всея и у всея попроси прощения и

Abram Abramov

У каждого по своему ,но всегда боль и как пережить развод ,совет не уместен и он не помогает,говорят время ,но кажется оно остановилось

Гудвин

Давать советы в вашем случае,это как советовать тонущему человеку.Вам нужна психотерапия (лечение,восстановление души),Джулия.

Гудвин

Пока не за что.Вот если вы пройдете курс реабилитации в скайпе,со мной,то тогда сможете сказать эти слова от души.

Татьяна

весгда боли не будет, все пройдет... все что не делается - к лучшему, вы же знаете... время лечит, будет и на вашей улице праздник

Юрий Ермилов

либо найти себе мужчину,либо длительно заняться каким-нибудь делом и постоянно повторять всё что не делается всё к лучшему

Юрий Ермилов

не зачто,займитесь собой обновите прическу,гардероб и посмотрите на себя в зеркало,какая Вы красивая он же Вас недостоин,всё к лучшему

Иван Иванов

Если развелись, значит не подходили друг другу. какя десь боль? Радость, облегчение, что, наконец то, эта каторга кончилась.

Алексей Гущин

Найди другого человека и полюби его, все как отрежет, у меня именно так и случилось, я нашел ту другую, она такая !!!!!

Джулия

может быть...кода нибудь....

Эдуард Бахтеев

Отвлекитесь на что-нибудь: работа,хобби,книги и т.д. А так, всё банально-время вылечит. Может встретите кого-нибудь.

Irina Opper

Просто отпустите прошлое, повернитесь лицом к своему будущему. А самое главное простите. С прощением уйдет и боль

Nikolai

голова болит? Что такого то? Ну развелись, теперь вы свободная птица, живите дальше, все будет хорошо, наверное.)

Безымяна Бесфамильная

рост духовный...хобби любимое....общение с приятными людьми....путешествие.....и т.п....переключиться на что-либо....

Анастасия Хохлова

Все проходит и это пройдет, посвятите себя себе, не унывайте. Поплачьте месяц и займитесь собой и своей жизнью

А Ш

Осознать и принять утрату не избегая упоминаний и найти наконец кого то кто останется с Вами навсегда

Влад Чепкасов

только со временем. по-другому никак. друзья и родные должны по совести оказать моральную поддержку