Леди Кена

Какие воспоминания сильнее-плохие или хорошии?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Плохие. Хорошие мы воспринимаем, как норму. Потому, только яркие, необычные и помнятся.

Владимир Н

Простите, неправильно прочитал вопрос.... Но самые отвратительные, они сильнее плохие.

Екатерина Плющенко

У меня - хорошие! А плохие со временем становятся просто воспоминанием. Это правда!

Юрка Стрельников

Память вообще сильна, как и все вопоминания) и те и те сильны только эмоции разные)

Алексей Безденежных

Нужно жить так,чтобы сильными были воспоминания о хорошем. это моя точка зрения.

Sergio

Плохие. Ибо на их основании делаются выводы, чтобы не повторялись в дальнейшем.

Sergio

К хорошему быстро привыкаешь. Вот, например, дали на работе премию. Это хорошо, но забывается через пару месяцев. А вот если оштрафовали, например за опоздание, то это помнишь очень долго и стараешься не опаздывать.

Леди Кена

Пример..какой-то...рядовой

Sergio

Так жизнь в основном и состоит из мелких радостей и печалей. Грандиозные события - редкость.

Сан Саныч

У каждого индивидуально, хотя тех у кого доминируют плохие мне понять сложно

Леди Кена

Думается..все-таки хорошие

Александр Удовенко

однозначно хорошие светлое перекрывает тёмное день длиннее ночи и так далее

Евгений Кудлай

Плохое к сожалению больше запоминается,чем хорошее да это и понятно почему!!

Алексей Родин

Конечно хорошие. А когда плохие вспоминаешь радуешься, что это закончилось))

Де
Дед'уктор

От плохих просто больно. Поэтому кажется, что они сильнее. А так , одинаковы.

Lаzy

Ну, это зависит от следа, которые они оставили в душе. Здесь у каждого- свои.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они разные.. Плохие становяться нашей жизнью
А хорошие держат нас на плову

Леди Кена

Да. Очень разные..от плохих лучше избавляться пр-возможности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беда в том что человек совсем не осознает того что он застрял в плохих воспоминаниях из прошлого. И зачастую они становяться его настоящим на большую часть жизни!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это надо видить понимать и выходить из этих ловушек

Леди Кена

Я не страдаю плохими воспоминаниями. Они все у меня размеры как бы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я все плохое вобше выкинул!!

Светлана

Для меня - хорошие... С плохими разобралась почти, они меня уже не трогают...

Жека

примерно одинаково. Но первые надо как можно быстрее постараться забыть.

Ильдар Тухватуллин

не знаю ... бывают и те и другие прилипчивые ) наверное от человека зависит

В-
Виктор -

А это от жизненной ситуации зависит. Я так думаю. Хотя, о вкусах не спорят.

Карим Шаманов

ХОРОШИЕ . плохих просто нету. а если они есть. значит они где то ЗАКОПАНЫ

Жанна Никифорова

Разные... из детства.... о родном посёлке... о севере, гд много лет прожили

Жанна Никифорова

Земляника снится)))))речка тёплая..... почти все лето купание. И танцы в клубе каждый день!!!! Клуб до 12 ночи открыт. Радости было много!

Safarali Davlyatov

Больше конечно плохие хотя ты прощаешь но на сердце осадок остаётся...