Лев Маляриич

Разве правильно когда женщина говорит-А ты поухаживай ,подобивайся меня.Разве можно это говорить ,это убивает интерес переводя в разряд торговых отношений.Сделаешь то -получишь то

Ответы · страница 3
Komolikova Elena

А лучше бы она сказала ,, снимай трусы знакомиться будем". Такие отношения как назвать?

Komolikova Elena

А вы не в крайности впадаете.что уже и поухаживать за девушкой в лом

Лев Маляриич

не в лом . но она нажимает с разу

Komolikova Elena

Тогда зачем такая девушка.

Komolikova Elena

Желаю встретить хорошую девушку

Алёна

говорить не стоит, и если Вы не добиваетесь и не ухаживаете, то и быть с Вами не стоит

Лев Маляриич

я буду добиваться но ту которая этого не скажет.а так принцесса на фиг не нужна.

Алёна

удачи в поиске, надеюсь найдете

Варвара Орлова

Прямо вот так и говорит? Тут 2 варианта: либо дура, либо сверх-самоуверенная стерва...

Варвара Орлова

Стервы обычно умные (более-менее), но когда зарываются, делают глупости.

Лев Маляриич

ааааа.Стервы тщеславные и на гроши падкие -это скорее глупость .разве что хитрость

Лилия Дав

Нет, это не очень правильно, но суть в другом...
почему же вы выбираете таких женщин ?

Лилия Дав

Ну значит , то проблема тех, кто выбирает таких...так им и надо...

Оптимистка

вслух сказать такое может только та кто себя продаст .а значит и вас продаст тоже...

Оптимистка

правила этики должны соблюдаться двухстороне

Игорь Карсаков

считается,чем проще что-то достается - тем меньше ценится(заставляют себя ценить)

Александр Rus/39

Если бы мне такое хоть раз в жизни сказали , то это был бы последний наш диалог )

Лев Т

правильно...женщина реально обозначает свою цены...не хочешь - не покупай...=))

D. T.

Ну шо делать, некоторые человеки остро желают почесать древние инстинкты.

////

думаю , нет . не правильно . но мир наш --- держится именно на разнообразии ...

E. L.

Я с тобой согласен. С Екс и ухаживания с подобиванием должны быть ВМЕСТЕ.

Леночка Белочка

А бывает такое что без намеков ну вот не как не понимается суть сия всего

Елена Меленевская

А если б бросилась сразу на шею, сказал бы, что флюшка.... вам не угодишь!

Крошшка Зая

Верно.баш на баш....в любви не существует.... Игра в одни ворота....не идет

Таша

Да кто ж тебе такое говорит? Где вы таких находите-то на свою голову?

Виктория Москва

Ну это не женщина. Это самка глухая такая сама не знает что ей нужно,

Ma
Marika

Парень сам должен хотеть добиваться, ему не нужно ничего говорить

Швейная Фабрика

Это ты просто ей не нравишься и она морочит голову. Не трать время

Лев Маляриич

вововоов вот это даже вариант

Лев Маляриич

вововоовот это даже вариант

Швейная Фабрика

Точно тебе говорю. Типа она там себе что-то придумала, вроде 10букетов ты должен подарить или Порш, а ты ходи угадывай. Она не вариант для тебя

Лев Маляриич

ясно .кто любит преград не ставит

Вадим Яшин

Если она так говорит,то отправьеё в походс "эротическим уклоном".

Умница Разумница

Не лучше, когда парень сразу в наступление идет, без ухаживания.

Умница Разумница

Забыла вопрос поставить "?"

Лев Маляриич

да хто его знает кому что лучше? кому и с разу подавай страсть .а не выхаживания тупо пол года .Кому это нужно .этикеты эти?