Sh G

Как остановить эскалатор?

Ответы
Kudas

Умудрится засунуть ногу или зонтик в щелку и от перегрузки сработает дифференцальная защита электрооборудования и отключатся тяговые электродвигатели

Бертольт Африканцев

Надо толкнуть впередистоящего, чтобы он стал сбивать всех, кто стоит ниже него. Тогда контролёр остановит эскалатор.

Владимир Новиков

есть способ, нужно двум сильным мужчинам завернуть движущуюся часть перила эскалатора, он сломается и остановится)))

Трофимов Владимир

рычагом остановки эскалатора обычно расположен у кабины дежурного по эскалатору - тётка в красной шапке там сидит...

•N
• Natal'ya• .•* *•.

Или тонну На одну лестницу поставить.

Inters Гузевичус

очень долго прыгать на нем...в трилиардный раз выробботка осей и подшибников станет несовместимая с его работой)))

Е.
Евгений ...............

Сунуть ногу соседа в щель между поручня и ступеньками 😄 , ну или добежать и выключить самостоятельно .:)

Е.
Евгений ...............

Разве? Грустно - по моему!

Sh G

и когда писали тоже грустно было?

Е.
Евгений ...............

почти . тогда казалось без вариантов - да и ща (добежаь - не орать же.)

Sh G

но судя по вашим смайликам я подумала несколько иначе ))

Александр Шерстобитов

Чтобы уменьшить количество народа на улицах Москвы, надо включить эскалаторы в метро только вниз.

Вячеслав Новожилов

А зачем тебе это?выключи свет,попроси кого-нибудь или нажми на кнопку.Только её надо найти

Тимур Понежев

Зайти в будку управления и вырубить там от механика до механизма )))) короче все и всех)))

Борис Бабарайка

как остановить эскалатор!?!? как остановить понос - вот это настоящий вопрос!!

Портной

там кнопка есть в кансоли оператора куда нет доступа обычным смертным

Ден Майданов

там есть финтиклюжечка или пипиндирочка-вот на неё и жмите)))))))

Sh G

пипиндирочка!Ден вы наверное новый русский)))

Ден Майданов

нееее..я просто РУССКИЙ, но ОБОРМОТИК ещё тот!...))))

Михаил Гончаров

с двух сторон эскалатора есть кнопки экстренной остановки

Таня Ежова

У тетеньки в стеклянной банке нсть рычажок или кнопочка...

Лаура Ли

сунуть туда шпильку туфльную застрять, и кричать, погибаю

Влад Шутин

пальцем своим не остановишь... можно попытаться чужим...

Саня Гудков

Перила рукой останавливал, а сам эскалатор не пробовал

Твой Нафаня

выключатель там стоит на нём,для экстренной остановки

Алексей Симонин

Нажать на кнопку либо в начале, либо в конце лестницы.

Владимир ...

Надо в ступеньку сказать свою фамилию имя и отчество

•N
• Natal'ya• .•* *•.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))