Ирина

Вот белки зароют орех в землю и забудут. Так появляются леса. А вы можете забыть о добре, сотворенном вами)?

Ответы · страница 2
Костя Карпенко

А чего нет "так появляется...."?

Роман Зарубин

Да. много чего забыл уже)

Роман Зарубин

Наверное)) Но с другой стороны как говорится - Не делай добра, не получишь зла

Роман Зарубин

Но мне пофиг на эту поговорку. Я считаю что можешь сделать хорошее - сделай!!!

Koteikо

Белки всё помнят, твари!

Аг
Аглая

Котичка))))ты чё на белочек взъелся? Они чё твой запас отрыли когда орешки зарывали?)))))

Koteikо

Да! И я это тоже помнюююю!!!! Вот жду, когда за орешками придут... Пообщаемся

Аг
Аглая

Да как же они придут если они забыли)))))

Koteikо

Они помняяят, вот поверь, эти твари всю жизнь помнят куда орехи ныкали.

Аг
Аглая

Верю)))кому как не тебе знать то))

Валерий Гусев

Я в блонотик записываю)

Ирина

хм) А я сплоховала. Тоже буду записывать))

Helena Veselova

Ещё бы сотворить его...

Helena Veselova

Всё время кажется, что неправильно.

Грач Налбандян

Именно так и поступаю.

Ирина Ирина

Так надо делать.

Константин Кириллов

Постоянно так и делаю)

Константин Кириллов

Делай добро и бросай его в воду, как говориться)

Befora

приходится

Pasha Melnik

да легко ))

Руслан Бойко

Никогда

Руслан Бойко

Нет ну я понимаю,что не все поголовно. Но в массе своей люди вивут, относительно нормально. Особенно если сравнивать, например с Украиной. А что за город у тебя? У меня родственики живут в Джамбуле

Руслан Бойко

Что то не слыхал о таком. Он наверно небольшой городишка?

Ирина

Областной центр, город цветной металлургии, наша продукция по всему миру расходится. И за красоту природы называют второй Швейцарией)

Руслан Бойко

О я дикий какой оказываюсь.

Руслан Бойко

Ну тогда давай дружить и будещь меня просвещать все время

Муслим Абдурахмонов

Конечно

Муслим Абдурахмонов

Молодец, сделайте добро оно не раз к вам вернется )

Edward

конечно

Татьяна

могу