Натали Гончарова

Чувства уносят как ураган,не страшно окунуться с головой в эти чувства?Просто жить и любить,не смотря ни на какие условности.

Ответы · страница 2
Владимир Минза

один раз живем то что упустишь потом не нагонишь так что вперед!!!!

Валера Из Бремена

.....мой совет....НЕ ЖИВИТЕ ЧУВСТВАМИ.....это больно может отдаться....

Натали Гончарова

я знаю что больно,обжигалась...но ничего не могу с собой поделать.

Натали Гончарова

Валера Из Бремена

.....тогда Вы издеваетесь сами над собой.....

Валера Из Бремена

......Натали! У Вас такие красивые глаза.....извините, но я был на ВАШЕМ МИРЕ....на майл ру.....отбросьте эти проблемы, Вам жить нужно дальше....эхъ...ваши года, да ин

Юлия Пасынкова

Какое то время можно, но чувства как ураган и уносятся оч.быстро.

Любовь Волохова

конечно........их так порой не хватает......живешь воспоминаниями.....

Дмитрий Игнатьев

Хлеб насущный и масло насущное Вы тоже в условности записали?

Дмитрий Игнатьев

Кстати, а где Вы собрались просто жить и любить? В шалаше?)))

Натали Гончарова

К счастью проблем с жильём нет,Дмитрий!

Дмитрий Игнатьев

Какие тогда могут быть проблемы с условностями? В топку - и долго и счастливо )))

Andrei Picaliov

Нет не страшно быть унесенным ураганом чувств в страну любви)

Алекс С

сильно не увлекайтесь ато и голову оторвёт стихия насмерть))

Алекс С

)))во как..нифига сеебе и говорила маман ене не увлекайся девочьками

Алекс С

))))

Александр Курченко

Нет, особенно если руки у девушки нужным концом вставлены)

Оксана Фещук

а на какие условности смотреть?каждый границу ставит сам

Сибирский Инквизитор

Ой, ну его нафиг... Было это уже все. Я лучше косячок забью.

Александра Бубнова

Ты права, но жизнь диктует своё. Условности будут всегда

Ерлан Умаров

Оооо.....это сильно сказано!!! Уважаю за любовь, к жизни!!!

Константин Калинин

Не страшно. Это только добавляет положительных эмоций

Настя Литовченко

Не отдавайте всё сердце полностью! Составьте и себе ...

Настя Литовченко

Заберите обратно , а то может быть больно .

Настя Литовченко

Жанна Китаева

Нет, не страшно. Без этого жизнь скучна и не интересна.

Александр Антерос

Вот я ей тоже говорю, только через планшет и общаемся

Натали Гончарова

а вы предложите фильм посмотеть Если только...город Ангелов.просто прочувствовать и пережить эти эмоции.

Александр Антерос

Она видители такое не смотрит) со мной

Натали Гончарова

а почему такое?это отличные мелодрамы....вполне любимые женщинами)

Натали Гончарова

Вы любите уникальную женщину)

Александр Антерос

Да, я знаю) но она этого не может понять)

Игорь Голубев

Страшно. Так много людей от этого могут пострадать!

Натали Гончарова

причём близкие люди...страшно

Натали Гончарова

причём близкие люди...страшно

Игорь Голубев

Вот и речь то, причем они то не виновны

Натали Гончарова

не виноваты,прошла любовь к ним...пришла новая....

Игорь Голубев

К детям же не может пойти? Собственно о них и речь. Чувства проходят, как правило, обоюдно. Даже если второй человек с этим не согласен, то это скорее эгоизм, обида, что не он первый решил разорвать отношения. А вот мелким всё равно на ваши отношения.

Елена ******

НЕТ! НЕ СТРАШНО! Даже хочется нырнуть как в омут!"

Татьяна Козина

НЕ СТРАШНО, ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ БЕЗ УСЛОВНОСТЕЙ