Максим Калашников

люди кто из красноярска! отдам двух кошек http://krasnoyarsk.irr.ru/animals-plants/animals/cats/Otdam-dvuh-koshechek-v-horoshie-ruki-advert249903822.html

Ответы
Полина Фед

Я из Бишкека!!!!! У самой целый зверинец!!! И часто пристраиваю животных. но Вам помочь не смогу!!!

Светлана Фещенко

жаль что ты не из новосибирска....

Максим Калашников

плохо.дома три кошки с ума сойти можно вот и отдаю

Светлана Фещенко

а чего ж столько наразводил??))

Максим Калашников

у тещи живем. было двое потом жена нашла одну кошку на улице слишком добрая

Светлана Фещенко

она значит находишь а ты избавляешься)))

Светлана Молина

живу далеко от красноярска

Маргаритка Шубина

У меня уже есть кот!*)

Максим Калашников

жаль.дома просто три кошки! есть кот будет кошка потом котята