Диана Толкунова

Женщина кто охотница или добыча?

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти?
– Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса.
Это поистине страшно. Страшно и жутко.
Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет.
И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти.
Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно.
Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД.
И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Irina Maltseva

Женщина существо загадочное. Сегодня охотница - а завтра уже добыча. Это смотря какая роль ей нравится в сей момент...

Наталия Гусманова

Твое имя расшифровывается как охотница, так и будь ею. Сейчас такое время- мужики какие то не решительные пошли...

Ксения Багаева

понимаю, что охотником должен быть мужчина, но у меня все наоборот - надо было мне мальчиком родиться

Zveryonish

охотница, плетет паутины, затягивает "жертву", иногда притворяется жертвой что бы захватить добычу

Татьяна :))

даже в течение дня мы бываем и добычей и охотницей. Даже с одним и тем же мужчиной))) ( ролевые игры)))

Виктор Бородин

Мне приятно, когда женщина находится в любом качестве, от этого мы Вас больше любим!!! 😄

Ю&
Юлия & Avtonomova

и то - и другое, в зависимости от того, какой самец в определённый момент рядом с ней...

Наташа Савельева

С наступающим новым годом! http://www.playcast.ru/view/760917/065762cc111408ba0beb4cd084ec5899321b3201pl

Александр Можаровский

Однозначно,исторически доказано - ОХОТНИК. (волчица в шкуре овечки)

Ольга Вайсброд

Если она сильнее мужчины - охотница. Если мужчина сильнее - добыча.

А_
Алёна ___

У охотников охотница, У насильников добыча. Элементарно, Вадсон!)

Николай Трубников

У охотников охотница, у насильников добыча. Элементарно, Вадсон!

Дмитрий Рула(Рулла)

скорее всего охотница,особенно после последних трёх столетий!

Ленивец Пихтолюб

женщина - всегда охотница, но она часто выдает себя за добычу)

Юрий Бутенко

Красивая и стройная - добыча, а страшная и толстая - охотница!

Femija2 Eluleve2

Человек. Может быть ни то и ни другое, вообще гринписовка)

Виктор Афанасьев

Сначала она охотится, а потом становится добычей добычи.

Аркадий Жежеренко

...все зависит от того-на какой позиции ОНА находится!!!

Халык Дурдыев

и то если она бедная. и да если она богатая... не так ли?