Тишина До Рассвета

Какая разница между «белыми», «серыми» и «чёрными» лебедями?

Ответы
Виталий Рогов

Разница в нашем восприятии. Не знаю может быть они свои пары тоже подбирают по цвету7777777777................

Сергей Ковалев

У КЛИКУНОВ серые лебеди,это молодняк.Когда взрослеют (после двух лет)становятся белыми.

Crazy Snowman

Речь, как понимаю, о событиях в экономике, а не о советских колониях строгого режима

Тишина До Рассвета

да. это символы.

Crazy Snowman

если об экономике. то "белый" - закономерное событие, "черный" - совершенно непредсказуемое, а "серый" такое, которое поддаётся прогнозированию, однако его наступление, ход и последствия завязаны на множество плохо предсказуемых факторов

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((( Не знаю. А Вы знаете разницу между черным налом и очень черным налом?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень черный нал - часть черной зарплаты, утаянная от жены.

Тишина До Рассвета

понятно

Серж

я могу только сказать разницу между этими зарплатами,мадам🌷😊

Серж

есть зарплаты белые.серые и чёрные

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Бережной

каждый окрас лебедя всегда найдет себе пару с таким же окрасом!!!

Ва
Вадим

никакой кроме цвета всё одно оперённое мясо

Aleksandr Loychenko

Стада...Стаи...Место жительства...Разные...

Николай (77Rus)

не все волки серые, НО они все волки

Naemnik

Никакой, только цветом отличаются

Сергей Пастухов

серый и белый - это 2 весёлых гуся.

Я С Марса

вот сейчас полный писец т.е. ч.л.

Михаил Грачев

серых не видел,но мясо гусиное

Сергей Самоварщиков

У них оперенье разного цвета

Василий Тимощук

сейчас - всё перепуталось...

Василий Тимощук

Вы о чём, вообще ? о любви... о жизни... или ещё о чём то ?

Тишина До Рассвета

"Суть «черного лебедя» заключается в том, что его нельзя предсказать. То, что мы называем «белыми» и «серыми» лебедями — это те события, о которых стоит беспокоиться, потому что они неизбежны."

Василий Тимощук

да, всё неизбежно т о !

Валерий Калейкин

Можно на серых посмотреть?

Тишина До Рассвета

не видела. это символы.

Валерий Калейкин

Ну в Дендрарий там в началие.

Валерий Шилов

для дальтоников - никакой

Владимир Смоликов

Характер, по моему, тот-же

Наталья Демешина

Немного разные гены...!