Майра Жакимсалова

Подскажите где лучше отдохнуть летом заграницей, чтобы природные катаклизмы не настигли и революции с терактами не убили?

Ответы
Иван Лавров

однозначно Канары остров ТЕНЕРИФЕ компания Премьер Холидей. круглый год лето температура +27 океан на 3 градуса меньше пустыня Сахара 350 км через океан . дождя не бывает или 3 раза в году. фрукты вина от 1 евро за литр. аппартаменты с рускоязычным гидом. есть желание дам телефон созвонитесь

Майра Жакимсалова

пишите

Иван Лавров

ОТЕЛЬ РОЕЛ САН аппартаменты с русскоязычным гидом на время прибывания укажите кто рекомендовал номер договораRS-77000844 Лавров Иван и получите неделю бесплатного проживания по моему гостевому сертификату до 6 человек . остальные вопрсы по телефону в Испании 8495 505 51 53 info@premierholiday.kom это сайт где можно задать общие вопросы.

Иван Лавров

хорошего отдыха как что получится напишите мне в однокласниках Лавров Иван Енисейск.

Виктор Рудь

Кипр, Канары, Мальдивы, куда Ваша душа лежит туда и езжайте. Только я думаю в Донбасс этим летом не стоит.

Ухтым Вотр

Салоу, Испания... море, хамон, парк аттракционов... ну и по стране можно покататься, если пляж надоест)))

Олейник Дмитрий

путешествуйте по России ведь Вы так мало знаете о ней а она прекрасна

Майра Жакимсалова

согласна

Олейник Дмитрий

в нете поищите путешествие по России найдете массу вариантов от романтики до экстрима

Олейник Дмитрий

приятного путешествия

Орис Ман

за границей Вашего дома (квартиры). ближайший Спа-салон или аквапарк.

Майра Жакимсалова

это я каждый день могу позволить

Орис Ман

вот- вот. ещё и без финансовых затра

Stanislav Mak

В Австралии. Судя по новостям там вообще ничего не происходит.

Наёмник Шрам

Хорватия (Берулия) Отель 4 звезды между Башка Вода и Берулии.

Вячеслав Иванов

Зачем вам заграница?Поезжайте на Байкал.Это в 100 раз лучше!

Майра Жакимсалова

спасибо Слава

Вячеслав Иванов

Всегда пожалуйста))Поверьте,там вы получите колоссальный отдых.Почитайте в интернете о Байкале,о его природе,туристических маршрутах.Или поезжайте в Алтайский край,потрясающие места!Не пожалеете!

Вячеслав Иванов

Обращайтесь,если что))

Александр Митаев

Гоа, Бали. Ну в принципе и в Таиланде сейчасспокойно

Майра Жакимсалова

в тайланде есть вероятность крупного урагана

Александр Митаев

У них 247 датчиков стоимость каждого 8мл.дол. Каждый год туда езжу, а переворот у них похож на первомайскую демонстрацию. Страна улыбок)))

Василий Лешкин

За границей соседнего дачного участка, на своём.

Роман Васькин

на необитаемом острове где нет ни кого

Майра Жакимсалова

страшно

Роман Васькин

чего?

Майра Жакимсалова

одиночества на необитаемом острове

Роман Васькин

зато отдых

Ворона Белая

в России?там ест чудные местечки...

Майра Жакимсалова

например?

Ворона Белая

В Подмосковье , в этом году летом на Сахалине вообще обалденное море было, я люблю в Татарстан ездить...

С В К

в египте хургада отель пирамиса

Валентин Гавшин

оставайтесь дома например крым

Юрий Щедрин

За границу надо зимой ездить!!!!

Марат Жолдубаев

Можно в турции выбирай фирму

Майра Жакимсалова

нет туда не хочу

Марат Жолдубаев

Вы откуда?

Майра Жакимсалова

казахстан

Марат Жолдубаев

Под Карагандой есть санаторий арман я ездил отлично . Можно посмотреть по интернету

Майра Жакимсалова

спасибо не хочу, я к морю или океану хочу

Алексей Кирьянов

А,че в России не отдыхается?

Майра Жакимсалова

я из Казахстана

Алексей Кирьянов

Ну и что!

Игорь Милан Екатеринбург

...на лужайке белого дома...

Жо
Жолдасхан

сидите блин лучше дома))))

Надежда Sango

На своей родной природе.