Азазель Люциферович

Три вещи почти невозможно оторвать: торчащую нитку от кофты, наклейку от фруктов и жопу от мотоцикла!

Ответы
Максим Болдин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍главное чтобы жопа не затекла 🤘

Svetlana M

насчет мотоцикла не знаю, от бананов и яблок наклейки вполне нормально отклеиваются, а нитку из штанов мужа одна моя знакомая так лихо оторвала, что они сзади по шву разошлись полностью, хорошо зима была, верхняя одежда присутствовала ))

Armen Avanesov

с последним легче,если у мотоциклиста голова дурная, слетит,да еще и со свистом

Наталия Степанова

Жопу от мотоцикла легко. Сколько раз видела, как они летят головой об асфальт...

Азазель Люциферович

ПФф!.. как некрасиво!))))

Наталия Степанова

К сожалению в жизни всякое бывает!

Мария Белоносова

нитку накрути, чтоб видно не было, фрукты почисти, а вот с мотоциклом сложней

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

третье легко отрывается при неудачном манёвре или езде с похмелья

Лунный Свет

А ту же самую часть тела от стульчика перед компьютером?

Azhar Akhmetzhanova

от 2-х перечисленных можно оторвать, а от 3 го смотря как

Lena Черри

А вы попробуйте оторвать фвнтик от чупа-чупса.....🍭

Ал
Алтынай

Жвачку от волос,типсы от ногтей, язык от металла

Ирина Беляева

еще жопу от стула, когда зависла в Спрашке

Галина ........

от монитора себя тоже нелегко оторвать

Елена Елена

от дивана жопу оторвать тоже сложно ))

София Солоухина

Жопу от дивана вы хотели сказать))

Азазель Люциферович

Пфф! Детка!!! На улицу посмотри! Какой к яб*ням мот!!!!! Снег вокруг!! Диван самое то!)))

Расена

не....последнюю- от спрашки,похоже

Тссс...

Нууу с третьим я бы поспорила

Віта Лісовська

А еще и морду от компьютера

S*
Svetlana *****

При желании всё можно 😄

Катерина

Вы забыли жвачку от волос

Stanislava Rozenblum

третье мне понятно очень