П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если нет симпатии с первого взгляда не стоит продолжать?

Ответы
Наталья Могилева

Стоит. Любовь с первого взгляда - большая редкость. Мои родители - одноклассники. Женились спустя 10 лет после окончания школы(маме 80, папы нет 11 лет) - папа таки уломал-обоял маму.

Ал
Алекс

Тут мнения разделились

Павел Примаков

да.испытал на себе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А может она выпендривается?

Павел Примаков

неа,не выпендрёж-мы расстались

Ва
Валентина

Павел, женщине нужно понять--любит ли она мужчину,прежде,чем лечь с ним в постель. Мужчине надо переспать с женщиной,чтобы понять,любит ли он её! )))

Павел Примаков

вот так-я лёг с ней потому,что знал её 6 лет.а она...сбежала от пьяной матери ко мне

Ва
Валентина

А потом и от тебя? Прости!

Ва
Валентина

И не жалей об этом! Поверь...она будет жалеть!!!

Ва
Валентина

Так держать,именинник!!! С Днюхой,Павел!

Ольга

Скорее всего.

Ольга

Хотя, .... если случится поговорить, то может откроется душа и "весь мир перевернётся"?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да прям