Са
Самир

Вы бы заходили к мужчине гинекологу?

Ответы
Ев
Ева

Да меня всю беременность вели врачи-мужчины, и рожала с заведующим и зашивал тоже мужчина. Это - врачи. Мы для них - пациенты. Они таких тысячами видят. Это не тот случай, когда у них должно вставать на каждую дырку. Думаю, местных дрочунят такая работа охладила бы.

Са
Самир

Ага

Майя Петрова

Уже заходила - когда других не было. Попадала к 4-м. Из них нормальным оказался только один. Остальные - скажем, со странностями.

Са
Самир

Какие странности могут быть?

Майя Петрова

Разные. Но заметные .Один грубо и равнодушно проводил осмотр. Толстый здоровый мужик лет 55. Другой, молодой, лет 26, вообще неадекват: убрал мою юбку вверх, отошёл в сторону метра на 2 и с неприязнью и какой-то брезгливостью смотрел на пах. Мне было 45 лет, чистенькая, здоровая. Не нравится такая работа - смени специальность. Третий, тщедушный мужичок лет 50, именовал всех пациенток "сударынями", но был назойлив и вредничал. И его бесило, если у женщины есть сын или сыновья, как оказалось, у него три дочери... В общем, с приветом мужички. А вот кто мне понравился, так это (помимо гинекологов) - три хирурга-уролога. Взрослые дядьки от 35 до 45. Мне было 17 лет, девственница. Вот у этих отношение деловое и сочувственное. Хотя молодой проявлял естественный мужской интерес...

Лили

Так получилось, что именно мужчина гинеколог меня спас от смерти

Са
Самир

Они лучшие врачи

Лара Ларочка

А что такого, он же в первую очередь врач, а потом только мужчина)

Са
Самир

В первую очередь зайдёте к врачу к нему как пациентка а потом к мужчине 😅

Лара Ларочка

Только как пациентка

Евгения

Без разницы какого пола. Лишь бы как врач был грамотным.

Са
Самир

Говорят лучшие гинекологи это мужчины

Евгения

Кто говорит?

Са
Самир

Некоторые

Евгения

Врач либо профессионал, либо - нет . И это единственный критерий при его выборе.

Са
Самир

Согласен

Алекс Венцель

У мужчин эти вопросы решают андролог и уролог...

Lo
Lora

Я почему-то больше всегда мужчинам доверяла.)

Са
Самир

Мужские руки же ведь 😅

Bestija********

он для начала гениколог а потом уже мужчина

Валерий Сумский

Меня не пустили в советское время, больше

Валерий Сумский

Попыток не делал

Т@
Т@Тьян@

Без разницы, он же врач, а не мужчина

Татьяна *

Не вижу особого страха перед этим

Эх
Эхядаятакая

была один раз- сгорела со стыда

Са
Самир

Он же врач

Эх
Эхядаятакая

и что из того?

Са
Самир

Тут не могу сказать

Эх
Эхядаятакая

и не надо...

Иосиф Пятунин

Лучшие гинекологи - мужчины.

Ев
Евгения

Он же врач, почему бы нет

Ев
Евгения

Да, именно так, но, работая в роддоме, они её быстро наберут, там, как на конвейере

Са
Самир

Это ещё лучше

Ев
Евгения

Именно так

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не хотела, но случалось

Блуждающий В Темноте

Ему что баб не хватает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну пивка попить может

Зинаида Гриценко

Конечно, он же врач

Са
Самир

Ну да

Зинаида Гриценко

Говорят, что некоторые мужчины гораздо лучшие врачи, чем женщины

Са
Самир

Да я тоже слышал это

Зубика .

Если он врач, то да

Xx
Xxxxxxxx

Не хотелось бы...