Циля Зингельшухер

Покажите мне яблоко, которое в раю вкусил Адам.

−5
Ответы · страница 3
Мишка Квакин

Съела его Ева.... Улики убрала))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

а хто сказал, што яблоко?😁😁

Константин Саратовцев

Нету! Яблока нету! И не было.

Циля Зингельшухер

https://img.freepik.com/free-photo/ripe-figs-fruit-and-green-leaves-on-white-background_221436-2166.jpg?size=626&ext=jpg

Константин Саратовцев

Ваша ссылочка ни на что не отвечает. Но в Библии был абстрактный плод.

Циля Зингельшухер

🖼 В раю было только одно дерево. Включайте логику. Его срамное место прикрыто листом фиги. Так и говорят фиговое дерево

Константин Саратовцев

Не включается... Глава вторая, строфа восьмая. Там целый лес.

Надежда Борисова

Никак попробовать хочешь😁

Виктор Шаламов

Это было давно, и неправда.

Ан
Анти3Ая

Где ж мы вам его возьмем?😏

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а кто сказал про яблоко 🤔

Циля Зингельшухер

Древо познаний - это фига. Уникальное дерево и его плоды. Уникальное опыление этого дерева, такого больше нет. И листом он прикрыт был фиговым

Циля Зингельшухер

а почему другая картинка прилипла? 😁

Лили

Сосок ниже..опусти голову

Юрий Молодой

А там запретный плод..

Пе
Пертурабо.

это не яблоко, а плод.

На
Надежда

Он не вкушал яблоко.

На
Надежда

Про это тоже не написано.

Ал
Алекс

Так Ева его слопала

Осенний Вальс

Это было не яблоко.

Осенний Вальс

Вроде бы еврей, а не знаете, что смоковница это инжир. Он растёт во многих странах 🙂

Циля Зингельшухер

куда уж мне жиду знать, что смоковница не только инжир, но еще и фига

Осенний Вальс

Я вот я не знал, что фига и инжир это одно и то же.
В любом случае дерево познания добра и зла, а также дерево вечной жизни носили символический смысл и характер.

Циля Зингельшухер

Не случайно говорят, что прикрыл Адам свой орган детородный фиговым листом

Осенний Вальс

Да. Они сшили листья инжира и сделали себе набедренные повязки...

Павел 2000

Чего еще показать?

Павел 2000

Ради бога... Только зачем обвинять в вашем бреде других людей?

Циля Зингельшухер

слушай ты. дебил. Если ты бредишь, то это не означает что бредят другие. Пошел от меня на хуй, поц недоделанный

Павел 2000

О... Еврейка проснулась... Дура, не умеешь умничать, не пробуй...

Циля Зингельшухер

иди сука на хуй. Что не понятно?

Павел 2000

Ладно... Удачи...

Чи
Чин

так его Ева доела

Эр
Эрнест

ты на нем стоишь

Эр
Эрнест

это - Земля

Петр Напалков

Червяк скушал.

Ну Не Прынцесса Я

Сгнило оно уже

Просто Ёж

Нету, сожрали

Просто Ёж

🙂

Ромео

🖼