Led🧊

Мужчина-гинеколог...это призвание...или что-то другое?)👨‍⚕️

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

На военных сборах, помню, коллеги издевались над Гришей-гинекологом. У тебя, мол, какая воинская специальность? военный гинеколог?

Владимир Ляпин

А ещё я помню, как хоронили в Свердловске врача-гинеколога Шаргородского. Кажется вся женская часть города шла за гробом. Он меня принимал. Сын мой родился в бывшей клинике Шаргородского.

Пассионария

Это призвание!!! Лучшие геникологи это мужчины!!! И вообще, раньше женщин врачей вообще не было, это была сугубо мужская профессия!!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Призвание. Мужчины-гинекологи много лучше большинства женщин-гинекологов, осмотр проводят аккуратнее, деликатнее в целом.

Да, ладно, я ж в шутку.)) «Куда мне до неë, она была в Париже»🤭

Я о Цветаевой перефразом Владимира Семëновича о Марине Влади.))) Чуть личную фанаберию причесала🤣

Ramsay Bolton

Как ты думаешь, у Марины с Семёнычем была настоящие, глубокие чувства?)

У них были типичные созависимые отношения, «кровь, кишки, расчленëнка».. В таких отношениях не может идти речи о чувствах, только эмоции и драматизирование.. Высоцкий был нарцисс, заполняющий пустоту внутри всем, что подвернулось под руку, во имя творчества.. Как и Даль, кстати... Как и многие другие актëры.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня груш мужчина генеколог и когда его кто-то сторонний спрашивает кто он по профессии он всем отвечает что он разведчик

Ал
Алексей

ничего в этом нет ко всему привыкаешь и это становится просто работа . я в юности работал техником искуственого осеменения

А*
Андрей *******

К стати они самые лучшие гинекологи!вы думаете ему доставляет удовольствие каждый день смотреть на женские гениталии?!

Led🧊

Не от хорошей жизни?))

А*
Андрей *******

Каждый выбирает свою жизнь,жить ему !

Сергей Субботний

ничего необычного в этом нет. наблюдаю такую зависимость: женщина-гинеколог зачастую груба, жестковата, мужиковата.

A@
Alek @

про гинеколога не знаю... а вот акушер у мамы был... блин! батя всю жизнь ревновал... и у меня имя такое же, как у него...

A@
Alek @

уж наверно мама не глупей меня...

Михаил

не знаю. но мужики такие классные врачи есть. хирурги. наверное призвание. все это видеть каждый день замучаешься.

Led🧊

Наверное об этом не подумали))

Человек Из Стали. С Криптона

моя знакомая, как то сказала: сходила к гинекологу, интересно, получил ли он наслаждение? А я сказал, а ты?))

Hrach Nalbandyan

Конечно, призвание. К стати, мужчины, судя по отзывам женщин, более " человечны" по отношению к пациенткам.

Lаzy

Испытание... Наверное, далеко не каждый бы смог... Молоко полагается... И... Досрочный уход на пенсию.

Иван Иванович

Хм.. Не знаю даже. А вот когда он, мужчина, учится на гинеколога, то на ком он практикуют в группе?

Na
Name

Этого я не знаю) меня пугают другие врачи, те что жопы лечат. Это по призванию или их заставили?)

Led🧊

Кто-то же должен опы лечить))

Na
Name

Так и те органы - описанные выше тоже кто-то должен))

Led🧊

Подозрительно...когда это делает дядя какой-то))

Na
Name

На сколько я знаю, в этом направлении медицины - мужчины лучше и аккуратней женщин )))

Led🧊

А откуда?))

Na
Name

Откуда знаю?) В моем круге общения много медиков) некоторые доктора наук. Но не одного гинеколога))) нафиг он мне нужен?))))

Crazy Snowman

Это трагедия жизни, особливо для его жены... Вот я хоть и не гинеколог ни разу, но ещё похлеще 😏

Crazy Snowman

Извини, вот это есть высший класс медицины)

Led🧊

Знаю))

Crazy Snowman

Чудесно!))

Crazy Snowman

Да кнш) "Крота" завалил, легко так;)

Ла
Лара

У кого то призвание, у кого то династия врачей-геникологов диктует, у кого то-"что-то другое")))

Бо
Ботан

Это ему мамка в детстве советовала-учись сынок на гинеколога,... всю жизнь руки в тепле будут.

Наталья

Думаю призвание, у нас много мужчин гинекологов. Они более внимательны и ответственны.

Константин

Призвание..слышал они очень бережно обращаются с женщинами в отличие от коллег-женщин

Константин

Ты моложе меня в два раза)))почти

Led🧊

Вот вот...сынуля))

Константин

Есть выражение- мама дорогая))))) я не называл тебя мамой))) это выражение эмоции

Led🧊

🤣🤣🤣👍👍👍

Константин

Не слышала?))

Вовчик

Призвание наверное.....зато двигатель в машине через выхлопную трубу отремонтирует!😊