Я С Марса

А вы хорошо относились к Алексею Навальному после того как узнали, как успешно он покиролесил?
Что-нибудь после аферы с "новичком" изменилось? )

Ответы
Artur Sova

Я к нему относился как к истерику...после того как анатолий шарий начал в своем блоге его троллить и выводить на чистую воду...лешка аж писял в трусики от негодования..шарий был умнее и психически более сдержанней

Я С Марса

А, вот почему новичок в трусах был) Шарий на тему навёл? )

Artur Sova

Это уже позже было...шарий тролил когда навалят набирали в школах для митингов

Бес Пристрастный

Я из Кирова. Он у нас сначала с Кировлесом покиролесил, украл миллион долларов из областного бюджета и забегался оппозиционером, борцом с самим собой, с коррупционерами. Всегда считал его говном.

Ирина

Я не относилась к нему хорошо никогда. Но вот сегодня, когда он заявил, что с Трампом поступили недемократично... даже как-то немного в лучшую сторону мнение сместилось

Селия Вымри

Это не просто казус белли. Америка не может себя сдержать, ей надо поглумиться над растоптанным русским народом. Сначала печеньки на Майдане, теперь новое шапито.

Lаzy

Нет. Профессиональный провокатор.. Современный поп Гапон.. Советовал своим знакомым и друзьям держаться в стороне. От его и его фейковых акций. Как мог..

Я С Марса

согласен во многом

Виктор Ш

Человек нашел «золотую» жилу, которая течет из-за рубежа и разрабатывает её в меру сил. С «Новичком» хозяева перестарались! Шито белыми нитками все!

Володя

В сми прочёл он хочет вернутся в Россию---и это после всего что он нагадил родине.Да мужик ты или нет-----травись ТАМ.

Василий Сычёв

Не изменилось. Вопрос лишь в том, почему в России всю эту мразь на чистую воду выводит только один Навальный.?

Александр Туганов

А я за мудаками не слежу, тем более которым за бугром через жопу простату массируют и называют "новичком"...

Vi Za Vi

Я давно отписалась от него лн самон. Просто его расследования хорошие. Но на него спецслужбы работали.

Мирумир

Алексея Навального отравили. Слава Богу что остался жив. И, как выяснятся, травили не только его.

Я С Марса

тебя тоже? )

Мирумир

не тычь. В нормальном правовом государстве при помощи госструктур людей не травят.

Я С Марса

ты сама себе противоречишь?

Мирумир

не сочиняй

Лека Лютер

Моё отношение к нему не изменилось, а вот то что прачечная новая открылась - взяла на заметку

Я С Марса

в Германии?

Лека Лютер

Да нет, в Москве.

Алевтина

Никогда к нему не относилась хорошо, он вор икоррупционер, а сейчас и вовсе- предатель

Светлана Ахмедова

Никогда к нему не относилась хорошо....после всего последнего.....просто омерзителен

Котик - Наркотик )))

После того как пошла эта свистопляска с пандемией - он уже нафиг никому не нужен

Я С Марса

нет, прилетает 17-го)

Котик - Наркотик )))

Ну и что - теперь это неважно

Я С Марса

ну как? Должны арестовать по прилету. 19 - инаугурация Байдена.
Он, ка провокатор, зарабатывает свои деньги...

Котик - Наркотик )))

Прикол будет если за него иностранные друзья не впрягуться😸

Я С Марса

впрягутся, он по их указанию и едет.

Котик - Наркотик )))

Ну что ж , посмотрим второй акт марлезонского балета 😎

Олег Лунь

Будем ждать, кто следующий на очереди из лебирастов будет Новичок пробовать

Михаил Румянцев

Вообще ни как не относился. Мне он по барабану. Как и ВСЕ остальные политики.

Майкл Карлсон

до новичка я считал его правдолюбом неудачником, после-пиздуном балаболом!

Я С Марса

очень многие прямо в ругань отвечают: не смей трогать их икону)

Майкл Карлсон

не сотвори себе кумира!

Я С Марса

я тоже так считаю!

Олег Плахотин

Навального уважаю,молодца,шедевральный плевок нашим зажравшимся чинушам

Инна Разумова

Никак относилась к нему, как к собачонке которая гавкает. И также сейчас