Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Уважаемый Дед МОРОЗ! Я совершила достаточно ошибок в этом году. И сейчас хочу воспользоваться возможностью... и не извиняться. Ни за одну из них.... блин... потому что все мои ошибки были в КАЙФ))))))

Ответы
Quseyin Mamedov

Да сколько хочишь будь при кайфе проста душа в конце канцов пошлет тебя подальше с твоим кайфом страрайся познать себя милая василиса все платежем красит

Евгений Мусатов

тоже вариант, но к сожалению платить придется, закон сохранения энергии, придется все отдать, рано или поздно, лучше раньше, по чуть чуть

Ел
Елена)

....и ещё , прежде чем оправдаться за свои ошибки в прошлом году ,позволь узнать - а что ты конкретно знаешь ???))))))))))))

Ada Mamedova

Попрыгунья СтрекозаЛето красное пропела;Оглянуться не успела,Как зима катит в глаза..ПОЧИТАЙТЕ НА ДОСУГЕ

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вы прочитали??сделали выводы для себя???тогда удачи вам и вашим желчным советам!!!!!!

Ada Mamedova

НЕТ Я ВАС ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛА- ПРАВДА ,ПРОСТО ЖИЗНЬ В ПУСТУЮ НЕ ТРАТЬТЕ, А ОШИБКИ У ВСЕХ БЫВАЮТ ,НА ТО И ЖИЗНЬ- ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ И НЕ ПОВТОРИТЬ, У ВСЕХ ПОЛНЫЙ МЕШОК ИХ УДАЧИ ВАМ С НАСТУПАЮЩИМ!!

Бакыт Тууганбаева

просто ужас, это признание ребенка или умалишенной взрослой, которая верит в деда мороза?

Бакыт Тууганбаева

меня Ваши слова ничуть не задели, и обижать Вас я не собиралась. Дай Бог Вам понять ваши слова, как это пойму не только я

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а меня твои не задели..и если ты не поняла этого сейчас..то уж боле не дано!!!!кусать себя будешь..не по моей коже твои зубки скачут!!

Бакыт Тууганбаева

Если не задели, чего же Вы так реагируете, с уважением.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

чтоб ты прочла что я о таких как ты думаю...нет у меня к таким уважения...

Бакыт Тууганбаева

Если бы меня беспокоили чьи-то мнения, я бы не заходила сюда. Успокойтесь уже, выпейте валерьянку. Если мои слова Вас не трогают, радуйтесь дальше жизни.

Павел Кольчугин

ХО, ХО, ХО! по Карнеги, если чувствуешь за собой вину, НУЖНО извинится!))))))))))))

Серж

Ты это можешь сказать перед дедом морозом , но не перед Господом Богом!!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да кто его знает-кто и что сможет сказать перед богом.....

Виктор Федин

Вопрос задан некорректно: категорический ответ отсутствует.

Ирина Пахальчук

Если и буду извиняться , так не перед Дедом Морозом уж точно.

Руслан Шакиров

беру от жизни все что она мне дает потому что она у меня одна

Парфенова Наталья

У меня не все были в кайф,но я тоже извинятбся не буду:);););););)

Na
Natali

супер,такова жизнь,не ошибаешься,значит не живешь

Оля Петрова

прекрасные ошибки, за них не стоит извиняться)

Makulbek Sarsenbaev

Будь же такой Приквасной если это тебе в КАЙФ

Петр

Это уже не ошибки... Это - ДОСТИЖЕНИЯ !!! 😉 😘

Владимир Волков

Ещё раз, Вы прекрасны. Это Ваши слова?

Анатолий Филатов

Дед мороз добрый, он всё простит.!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

особенно таких как ты толстячков!!!

Мубараков Булат

значит подарков не предвидется)

Игорь Заверуха

Ошиблась адресом - я не Дед мроз

Мурат Шалекенов

ну тебе же самой они нравятся!