Анна Ялолетдинова

​Мужчина – это воин, охотник и добытчик? Или нельзя жить за счет мужа?

Ответы
Татьяна Ларина

Я живу уже 10 лет за его счет. А теперь пошли дети и я все время им уделяю, развитию в спортивном плане и интелектуальном. Слежу за чистотой в доме и за всеми расходами. Он добытчик, я хранительница порядка в доме и в семье

Резвый Мухадж

Нельзя жить за счет девушки..и после называться мужчиной .любимая бережёт уют ,свой очаг,,мужчина обязан содержать свою любимую и должен это делать с большой радостью ,,

Анна Ялолетдинова

об этом многие незнают

Резвый Мухадж

За что еще вчера призирали да голо вы рубили,(предательство ложь)щас за это медали дают да героями делают..послушай в ютубе журналистку Политковскую,да примет ее Всевышний.ее убили если помните и убили только за правду

Анна Ялолетдинова

это люди такие. за правду убить готовы.

Резвый Мухадж

Но она красиво высказывала за что дает медали герои россии

Анна Ялолетдинова

журналист

Резвый Мухадж

Да ,,Анна ПолитковскаЯ в бей в ютубе..

Акакий Акакиевич

Те времена, когда мужчины были воинами и охотниками в одном лице давно прошли. Сейчас есть, конечно, армия. Но не все же мужчины в ней состоят.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Нельзя,запомните уже,не ищите принцев на белом коне,у нас равноправие и это равноправие ваших рук дело.
За что боролись,на то и напоролись )))

Андрей Науменко

Эмансипе и "права женщин" тогда надо убрать, чтобы этот "воин, охотник и добытчик" им стал и имел соответствующие положению привилегии.

Денис Дмитриев

Реальность такова что люди бывают разные есть бабы зены королевы войнов, а есть мужики фэшн стрит профэшн )))

Анна Ялолетдинова

это я считаю не естественно, я считаю есть вещи которые дисгармонируют жизнь человека в целом...

Денис Дмитриев

Как говорят сваами гармония в разнообразии, я сам с вами категорически согласен, но представляете в жизни бывает такое, что говорят "этому мужичку бы бабу с кулаком нормально жить будет пить перестанет за дело возьмется" и то же с женщинами... незнаю понятно ли я объясняю...

Анна Ялолетдинова

дело в том что пьющий не ищет ту которая запретит ему пить.

Денис Дмитриев

А откуда вам знать чего он ищет?:-)

Анна Ялолетдинова

практика

Алекс Венцель

Каждый вносит свой вклад в семейный бюджет и не важно деньгами или натурой...Главное, на общее дело...)))))

Феликс Финист

Мда.какое то примитивное я бы сказал представление о мироустройстве.до чего же довели людей .Ё- моё

Евгений Слепцов

Можно, но тогда надо слушать что муж говорит и не перечить ему. Пока он сам не спросит вашего мнения

Капля Радуги

Мужчина может быть и воином и охотником и добытчиком. Но и женщина должна стараться для семьи

Анна Ялолетдинова

я не против... если после работы время останеться, или вообще не надо будет работать.

Капля Радуги

Помощь и заключается не только в домашних делах но и в работе. Семейный бюджет складывается из зарплат обоих

Анна Ялолетдинова

а если муж не работает? и ничего не делает?

Капля Радуги

Бежать от такого и чем быстрее тем лучше. Тут никакая любовь ничего не спасет. У самой опыт был

Анна Ялолетдинова

Это верно...

веснушка весенняя

Почему нельзя? Мужчина должен взять жену из дома ее родителей в свой дом, для начала...

Саша Иванов

Женщина хранительница очага. Так что он на войну за добычей а вы в лес за днодровами.

Анна Ялолетдинова

Я согласна

Казачка Вольная)))

зависит от того, какова ваша роль в семье и какие взаимоотношения вы предпочитаете

Казачка Вольная)))

обычно в семьях муж отдает деньги жене, оставляя себе на карманные расходы. Но есть и много других вариантов. Я специально занималась этим вопросом, опрашивала всех знакомых и даже незнакомых людей.

Иван Иванович

Тебе какой вариант лучше?

Анна Ялолетдинова

Я тоже интересуюсь этим вопросом.

Казачка Вольная)))

ты сейчас у кого спросил?

Иван Иванович

А тебе то зачем?

Lady Winter 🇷🇺

Жить лучше за свой счет, конечно. Но дарить друг другу свою дрбычу очень приятно)))

Я Кот

при путинворе-все работать должны до гроба,причем всё это время живя в нищите.

Елена Данилова

Можно. Прими эту часть: можно жить за счёт кого то. Но и так же -за счёт тебя😉

Иван Жуляев

​Мужчина – это воин, охотник и добытчик? Или нельзя жить за счет мужа?

Собеседник Из Караганды)

Вообще то муж должен осозновать и помнить что жена это не обуза!

Петр Константинов

привет дорогие поздравляет вас с праздником светлой пасхи

Майкл Карлсон

можно и нужно! только не нужно вспоминать про равноправие!