Кр
Кришон

всё таки умный дядька...

Ответы
Sonik In The Фингерс

Да он нах никому не нужен был, поэтому близняшек на него запрограммировали!

Кр
Кришон

какие познания глубокия ужасть

Рамиль Гайфуллин

так то он тот ещё флюгер, что нынче в повестке туда и поворачивает

Кр
Кришон

мудрость не нова: Мы есть то, что мы видим в других)

Рамиль Гайфуллин

да он иной раз сам себе противоречит, на одной передаче одно трёт, идёт на другую и совсем противоположное, как к такому относиться?

Кр
Кришон

всё зависит от вас...

Рамиль Гайфуллин

как то что он там лепит может зависеть от меня? писец логика

Кр
Кришон

ты спросил "как к такому относиться?" я ответил, так что не так у тебя с логикой?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это уже реально выживший из ума старик. Как крепчает его маразм...

Кр
Кришон

каждый видит себя в других)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну-ну... А в террористах Аль-Кайды и Талибана вы себя видите?!)))

Кр
Кришон

а где я опубликовал что то об этом? это свинья везде грязь ищет

Слава Касьянов

Провокатор, больше оценки не заслуживает. Неужели не видно.

Кр
Кришон

ты еще видно не дорос чтобы видеть между строк

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В политику тупых не берут как бы

Кр
Кришон

🤝

Sholpan Baiganatova

Болтливый придворный клоун!

Кр
Кришон

кстати хороша такими роликами выявлять нечисть)))

Селия Вымри

Придурок. Оскорбил Украину

Селия Вымри

Да нет, так-то жирик все верно сказал

Кр
Кришон

Жирик умный мужик.. кстати при короле всё клоуны были умнее мудрой свиты

Селия Вымри

Он все равно полуправду сказал. Ты слыхал о национально-освободительном движении? Вот где правда

Кр
Кришон

у каждого своя правда... для меня любая полученная инфа принимается условно... даже ты не можешь ни опровергнуть ни подтвердить то чему не был свидетелем, и даже свидетелю можно впарить фейк

Селия Вымри

Я согласен, нужно анализировать

Ирина

что верно, то верно...

Кр
Кришон

🤝

Ирина

несомненно он прав

Кр
Кришон

🌹

Кр
Кришон

а он всегда несомненный

Мария

придурок

Кр
Кришон

каждый видит себя в зеркальном отражении других

Ма
Магамед

😳😳😳

Александр Грызлов

Верно

Кр
Кришон

☕☕

Андрей Евдокимов

Клоун

Кр
Кришон

только они и могли и могут говорить правду

На
Наталья

умный

Кр
Кришон

🤝

Ирина Назарова

👍

Кр
Кришон

🌹

Александр Макаров

👍

Кр
Кришон

🤝