Gl
Gloomy

Как так случилось,что деньги(бабки,капуста,филки,хрусты,фанера...)стали единственной реальной властью?Даже здесь на сайте предлагают:кредит,Банковскую карту,выигрыш с квартирой?...Это ли не конец света?

Ответы
Kovinya. Valeriya

когда человечество изобрело атомную бомб- это стало концом света. а деньги- это самый великий механизм обмена, власти и одновременно- промывания мозга общественности. ( пример вы привели сами- это различные Баннеры на сайтах, а так различная замануха, типо : вы выиграли миллион-жми сюда!) но люди верят. значит они этого хотят различные формы алчности- это вирус, который мы подхватываем каждый день: в виде различной рекламы, нося брендовые вещи и даже- открывая учебник по обществознанию...

Николай Кожевников

конец света будет ни на улице. он не придет с неба или моря. конец света наступит в головах того поколения, которое охватит тяга и зависимость от богатства и власти. Каждый сам выбирает путь и мы сами создали такой мир так что не нужно обижаться или просто задавать такие вопросы их нужно решать!

|Sanya .

Согласна, конец света. Но к нашему счастью есть люди, которые не покупаются ни за какие деньги! И это радует, что у людей осталась честь)

Евгений Эстет Ерохин

Если верите в конец света... перепишите на меня свое имущество... я не алчный, но просто зачем добру пропадать...

Александр Шугаров

А не читай всякую фигню. Общаться - приятнее. А власть - она у нас всегда отдельно, а мы отдельно!

Александр Муравин

Нет не конец. Если он наступит , мы этого не увидим . А если увидим , мы позавидуем мёртвым.

Ирина Измайлова

То что предлагают на сайте - это не власть. Это желание подсадить людей на кредит. )))

Галина Будникова

печально, но это факт...Но могу вас обрадовать, далеко не для всех деньги * главное...

Gl
Gloomy

Я знаю что не для всех...Но большинство-то?...

Галина Будникова

падение морали, нравов

Ирина Михайлова

Они всегда были реальной властью!!!Это экономическая структура социума!!!!

Светлана Соловьева

оформишь кредит и точно конец света будет, нет я зарабатываю сама!

Александр Большаков

Когда всё во власти златого тельца, ещё не конец, но начало конца!

Роза Идрисова

Деньги - лишь одна сторона. Ведь Вы же пришли сюда не ради них.

Наталья Фаст

Да жизнь стала сложной.все решают деньги и куда мир катится

Yura Nejfeld

не то слова:-) каждый хочет заработать на всем что можно:-)

Юрий Лебедев

Вы заблуждаетесь реальной властью обладает только Бог

Ольга Николаева

Неееееееееее конца света не будет я еще замуж не вышла

Елена Малкова

конец света так рано не наступит.....это лишь начало

Елена Маркаланина

Ха ха ха, это начало Новой эпохи Деньгозомбии!!!

Choko Gold *****

Нет. Такова реально жизни. Деньги правят миром.

Татьяна Сафарова

Нет это не конец света, а маркетинговый ход.