Мечта О Крыльях...

Какой знак Зодиака самый вредный, по вашим наблюдениям?)))

Ответы · страница 4
☣ Death Masters ☣

Козерог)

Kristi

Ты же не веришь в гороскопы?

☣ Death Masters ☣

Нет,но вредный до безумия)

Александр

Козерог.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Стрелец

Мечта О Крыльях...

Вобщем и частично, вас я знаю мало, а вот бабушка у меня была стрелец она хорошая была

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так вредный не значит плохой

Эври Дикая

Водолей

Славянин

Не надо грязи..

Эври Дикая

Не надо. Но мне прям не комильыо с ними) извините. И потом, никто ничего грязного не сказал...

Шепот

Козерог

Ак
Акиана

Козерог

Я Счастливая

Скорпы

Я Счастливая

Ну а что, не так что ли?)

Я Счастливая

Вредные не значит плохие)

Just Imagine That

Девы.

Мечта О Крыльях...

Хм))) не знаю.. ни разу не встречала вредных дев... ))))

Just Imagine That

А как по мне, так этой заразе просто нравится пилить меня и по поводу и без.

Мечта О Крыльях...

Не давайте повода)) почитайте инструкции))) вон у дункана маклауда куча инструкций есть

Just Imagine That

Так ведь и без повода пилит. Если просто плохое настроение - обязательно нужно его испортить всем в радиусе пятидесяти метров.

Мечта О Крыльях...

Надо отойти от нее на безопасное расстояние и кидаться в нее шоколадками))), знаете, как это подействует)))) или что она там любит

Just Imagine That

Она любит пилить меня. Я не уверен, чем в неё кидаться.

Мечта О Крыльях...

Можете спросить, только не говорите, зачем вам это))) пусть будет приятный сюрприз))

Сергей

Львы)

Мечта О Крыльях...

Ну неправда, львятки добрые)))

Сергей

Да но очень вредные девочки!)

Радость

Овен

Радость

Жаль.. Когда друзья уходят... Это невосполнимая потеря.

Мечта О Крыльях...

Раки очень хорошие 🙂 🙂 🙂 и взрослые, и детишки. Просто прелесть.

Радость

Вот спасибо за комплименты! Тайна, а Вы кто?

Мечта О Крыльях...

Ну я подозревала этот вопрос)))))) раз уж тут речь о милости зашла, я рак, и мама моя рак, и начальница у меня была Рак, классная женщина.

Радость

А у нас я и сын мой.. Как здорово, что все мы здесь...

Yts - 62

Дева

Мечта О Крыльях...

Нормально, Григорий.. отлично, Константин

Мечта О Крыльях...

Эт я так... а то вразнобой ответили)))

Марило

дева

Марило

много знакомых под таким знаком.

Милота))

Весы

Милота))

)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Овен

Mariwa

Рак

Mariwa

и что? Я тебя считаю близнецом,потому что первый день по гороскопу раком быть не может...это близнец-рак.И по характеру ты на рака не тянешь.

Mariwa

Ты общительный,у тебя есть друзья.Но избран в людях,вот это от рака.Раки вообще отшельники и одиночество любят,в тебе этого не вижу.Раки молчаливы и требовательны,всё время копаются в себе ,неуверенны.В тебе этого нет! Ты человек в меру весёлый,умный,открытый,может не всем,не для всех.Но ты людный и живчик и уверенный.Раки тихони и у них не понятно,что на уме.А у тебя ум ясный!

Сa
Сaшкa

верно, я переходный зодиак

Mariwa

вот видишь.Тем более не только созвездие несёт своё наложение и год твоего зверя и круг воспитания,много разных нюансов.

Сa
Сaшкa

папа у меня родился 9 мая, а я 22 июня- не видишь связи?

Mariwa

понятно...во как интересно.

Ao
Aoо

Рак

Ao
Aoо

Значит вы как раз таки рак )ну значит раки мужчины )