Равшан Умаров

сирия, сша? кто прав?

Ответы
Александр Тужилкин

В гражданской войне нет правых, но поддерживать маньяков и террористов, ради собственной выгоды - как минимум отвратительно

Oleg Samorodnov

разумеется - прав тот, у кого больше Прав. Это же большая политика, Равшан Умаров. И логика здесь "не работает"

Людмила Печурина

США ТОЧНО НЕТ,НЕ НУЖНО ЛЕЗЬ В ДЕЛА И ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ СТРАН,БЕЗ ВЕСКИХ НА ТО ОСНОВАНИЙ!

Аleksey كييف

США убийцы, а Сирия сама разберётся с наёмниками, америкосам там делать нечего.

Дмитрий Горбась

США всегда правы - они же лучше всех знают как надо правильно жить..........

Lana Shustruyskaya

Кто нападает,тот не прав.США в любом случае нападающая сторона.Позор!

Эдуард Вонхольский

В чужую семью не надо лезть, а США все лезет и не только в СИРИЮ.

OK
Oleg Kalashnikov

Только не штаты. Этим ишакам просто по башке никогда не давали.

Евгений Ганчук

в войне есть заинтересованные , а правых нет!

Ольга Лебедева

по мне так некто ,не ужели нельзя жить мирно .

Вячеслав Базаров

Где Сирия и где США! Как ... ,Сирия права!!!!!!!!

Валентина Булгакова

нет желания даже говорить на эту тему

Лариса Ларуша

США -агрессор и этим все сказано!!! :'(

Ольга Шаталова

третии лишнии сами разберутся

Нина Ничипоренко

у кого больше прав, тот и прав

Нина Галат

у кого правда тот и прав...

Ма
Марья

разве это еще не понятно?

Галина Горбоносова ( Пьянкова)

Вы о чём?Не нам судить!!!

Елена Бондаренко

вот это новость............