Мартина

Мужчины уходят от своих взрослых жен,пускаются во все тяжкие, женятся ,у них рождаются новые дети и начинается новая жизнь. А чем развлекаться их ровесницам?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тем, которые все брошены? вот хотелось написать на букву Б, но... у них остаются дети и внуки, и хобби, тем и развлекаются, собстна. ну хотя некоторые и курс бэ не игнорируют. приветствую, Марти. редко мне ваши вопросы попадаются, грех пройти мимо))

Мартина

надеюсь,лично минует-нет желания познать всю бездну людского падения(

Мартина

и непременно)мне вот как-то больше хорошее нравится)

Мартина

вот и славненько))

Елёна

оу.. у таких, реально смотрящих на жизнь, есть возможность начать жить так, как хочется..))) Доброго времени..))))

Елёна

физически подсаживаешься на это..)))

Мартина

именно)

Елёна

к тому же я - жаворонок, мне с утра движение необходимо..)))

Мартина

тогда хорошего полета к утренней свежести )

Елёна

признательна..))) откланиваюсь, пора собираться..))))

Василий Стеклов

Неужели все мужчины уходят? А к кому? Насколько понимаю - у молдых женщин молодые мужъя есть.

Василий Стеклов

Прошу прощения - перепутал со своим текстом. 😟У Вас написано "мужчины"🤔

Мартина

вопрос количества мы вроде уже обсудили,да и сам вопрос был в другом

Василий Стеклов

Хорошо - убедили😟😊

Мартина

вот и славно

Нейка

У их ровестниц есть дети и внуки, а у кого нет можно кормить кошек,повышать карму)))

Нейка

то что я реализуюсь во многих направлениях дает мне право так рассуждать, и наличие мужа,взрослого сынаи двух собак, так что не стоит переживать за моё благополучие, я имею тот опыт которого вы лишены, судя по вашему вопросу...вы же были под ником Мартин, что так поменяли свой пол, личный опыт?

Мартина

ах,ты змея очковая)))однако, решили ,что наличие мужа,которому не наскребли 23-го на подарок и отложили дарение носков с трусами на грядущий юбилей , дает право рассуждать,вернее сплетничать о других?))) Никогда не отказываюсь от того.что у меня так был роскошный ник,с весьма жесткой и сексуальной авкой,на которую вы и подобные вам тетки кусались.не замечая существенной разницы,что это лишь красавчеГ
Рэйф Файнс в униформе офицера SS Амон Гёта. Мне не надо ничего менять, доказывать или демонстрировать близких. У меня все есть,тем более то,чего у вас никогда не было- воспитанность сытых хищников)))

Нейка

Ну вот) это уже знакомый Мартин показал истинное лицо, не кипятитесь..это я так проверяю вы не вы))) Доброго утра вам..я уважаю старых пользователей, даже если они и с диагнозом,вы украшение спрашки, живите долго)))

Мартина

и вам всего хорошего,но по возможностям

Нейка

😄😉

Петр Чепелуха

Продолжать тем же,от чего собственно их мужчины и пустились "во все тяжкие".☺️

Мартина

и мстя моя будет ужасна?))

Петр Чепелуха

Но; Как минимум - не смертельной!🌹

Kostya Dedov

в нашей жизни много чем можно ,подберите по своему вкусу ,только не отложите

Kostya Dedov

свой подбор еще в ходе

Мартина

успеха)

Kostya Dedov

взаимно

Мартина

спасибо

Kostya Dedov

и вам удачиииииииииии

Софья Белоусова

Мужчинам в этом вопросе гораздо проще. А женщина ...........

Мартина

а что женщина?

Софья Белоусова

А женщине трудней потом найти спутника жизни, возникает много проблем- дети, работа и менять образ жизни . А вдруг опять уйдет ?

Мартина

от уходов никто не застрахован

Софья Белоусова

Конечно

Мартина

проще тем.кто знает куда идти в поисках счастья?

Софья Белоусова

А кто это знает.?

Мартина

а что тут такого скрытого?

Дмитрий Ворса

Возможно стоит попробовать повторить подвиг мужа?

Дмитрий Ворса

Не сказал бы так про себя.

Мартина

а как скажете?

Дмитрий Ворса

Просто человек, со своими достоинствами и недостатками, както так.😜

Мартина

вот и замечательно

Дмитрий Ворса

супер.

Владимир Авдеев

растить сыновей, чтоб они занимались тем же самым

Мартина

поисками смысла жизни?

Владимир Авдеев

нуу и это тоже

Мартина

занятие на всю жизнь, а как же личная жизнь?)

Петр

Стажировать подрастающее поколение халявщиков.

Мартина

почему халявщиков?

Петр

Потому-что маменькины детки... Привыкли, что им всё на подносе и с ложечки...

Мартина

а папкины-это какие?)))

Вера Bdfyjdf

В жизни столько всего интересного, Мартина)))

Мартина

несомненно,Вера))

Sevdimali Huseynov

не повторить ошибки своих ровесников

Мартина

а какие у них ошибки?

Во
Водолей

начать жить наконец то для себя

Мартина

при каких условиях это возможно?

Во
Водолей

да при обычных.

Мартина

после дождичка в четверг)

Петр Тарасов

Воспитывать детей🤑

Мартина

призвание проснулось или обязанности навалились за двоих?

Руслан Эргашев

а тем чего они хотят...

Руслан Эргашев

чюдненько

Мартина

вполне

Руслан Эргашев

что вопросов больше нет или как ...

Мартина

есть,в профиле

..

Мальчиками, не?

Мартина

"мальчики" имеют возраст?))

Фиан

Тем же самым.

Мартина

биологический возраст значения не имеет?

Фиан

Любая из моих ровесниц и просто знакомых давно и самостоятельно решила этот вопрос.

Мартина

нарожали детей от молодых?

Фиан

И такие есть.

Мартина

тоже занятие

Кошечка

молодыми

Мартина

мне нравится вам оптимизм

Кошечка

практикую

Мартина

успеха